Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 20 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 20 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 20.12.2018 - 13 лунный день.
Луна в знаке зодиака 20.12.2018 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 20 декабря 2018 Овен


Вы будете продуктивно работать, и благодаря своему доброму нраву, найдете друзей и будете оказывать влияние на людей. В результате своего упорного труда Вы сможете добиться хороших результатов. На протяжении всего дня Вы будете проявлять свои творческие способности в разрешении проблем. Кому-то из Ваших близких может понадобиться финансовая помощь.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Телец


Создайте список из трех вещей, которые Вы можете сделать, чтобы продвинуться в достижении своих целей. Вам нравится работать, и если кто-то предложит Вам возможность дополнительного заработка, соглашайтесь, не раздумывая. У Вас полно талантов!


Гороскоп на 20 декабря 2018 Близнецы


Ваши намерения явно противоречат целям других людей, поэтому Вам стоит сделать переоценку. Вы сможете найти компромисс и добиться понимания. Кроме того, Вам удастся переключаться с одного задания на другое, не теряя при этом производительности.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Рак


Обстоятельства могут давить на Вас и пробудить в Вас бунтарские чувства. События Вас разочаруют или расстроят. Но благодаря своему самообладанию, у Вас появится возможность увидеть, как все становится на свои места.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Лев


Научитесь использовать свою интуицию, чтобы соответствовать тому, чего требуют от Вас обстоятельства. Это отличный день, чтобы приложить дополнительные усилия, выйти за рамки привычного и помочь какому-то знакомому или незнакомому человеку.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Дева


Сегодня неизбежна эмоциональная драма. Вы хорошо известны своей жаждой действий. В Вашем списке любимых занятий будут актерство, спорт, активный отдых и любые физические нагрузки. Подумайте о том, чтобы собрать команду для игры в футбол, боулинг или волейбол.

Гороскоп на 20 декабря 2018 Весы


Как хороший сыщик или исследователь, Вы питаете страсть к ответам. Вопросы и поиски заставляют Вас гнаться за каждым кусочком ценной информации. Вам не понравится эмоциональная энергия кого-то, кого Вы сегодня встретите и кто будет задавать слишком много вопросов.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Скорпион


Первостепенное значение сейчас для Вас будут иметь амбиции и стремление добиться успеха. Это заставит Вас стать более практичными и упорными. Вы сделаете все, что потребуется, чтобы в конце концов оказаться впереди. Ваша интуиция будет намного сильнее, чем раньше.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Стрелец


Какая-то запутанная ситуация между сотрудниками на работе потребует Вашей изобретательности, чтобы навести во всем порядок. Работа отнимет у Вас последние силы, поэтому во второй половине дня хорошенько отдохните.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Козерог


Благодаря мелкому, но значительному событию у Вас сегодня может вспыхнуть новый роман, если, конечно, Вы сами этого захотите. Мимолетный комментарий о Вашем любимом писателе или политике может перерасти в нечто большее.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Водолей


В этот период будет сильно ощущаться душевное спокойствие, чувство причастности и восприятия. Вы можете быть очень властным. Вы полны уверенности и обладаете такой чертой характера, как ответственность. Вы прекрасный исполнитель - осталось только определитесь со своим выбором.


Гороскоп на 20 декабря 2018 Рыбы


Когда дело дойдёт до Ваших чувств, Вы будете стараться избежать разговоров о личном. Сегодня Вы будете окружены приятными людьми и у Вас не будет причин для беспокойства. У Вас появится шанс пообщаться с одноклассниками или друзьями по работе в духе соперничества.

Войти через:
vk ok