Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 22 декабря 2018 года - полнолуние.
Лунный день сегодня 22.12.2018 - 15 лунный день.
Луна в знаке зодиака 22.12.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 22 декабря 2018 Овен


Полоса везения не бесконечна, надеемся, что с этим постулатом Овны давно смирились. Как бы то ни было, многое в нашей жизни зависит от позитивного отношения к ситуации, поскольку оно не уменьшает ваши прошлые заслуги и призывает вернуться вашу утерянную удачу.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Телец


Тельцам предстоит провести достаточно неоднозначный день, будьте готовы повторить свои требования или запросы. Внимание вашего окружения будет сконцентрировано на некой отвлеченной теме, таким образом, они попросту могут потерять или забыть о вашей просьбе один два раза. Будьте терпеливы, скандалы и ссоры Тельцам сегодня не нужны.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Близнецы


Замечательный день, который стоит использовать для старта к новым высотам. Здоровье не улучшится, так как на нем скажется твоя усталость и склонность к очернению ситуации. Сегодня утром у тебя хорошее расположение духа. Отличный повод порадоваться жизни!


Гороскоп на 22 декабря 2018 Рак


Посмотри повнимательнее на проблемы своих детей. Ты можешь существенно помочь. Это слегка грустный день, так как завтра будет много дел. Вечером возможны финансовые поступления, а сделанные покупки и приобретения окажутся очень нужными.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Лев


Утро может показаться тебе слишком серым - это все от того, что ты не высыпаешься. Не стоит паниковать из-за бытовых мелочей. Постарайся взглянуть на все это со стороны, возможно тогда выход найдется сам собой. Остаток дня проведи не в шумной компании, а в одиночестве, накапливая свои внутренние силы. Интересное сообщение принесет приятные эмоции.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Дева


В отношениях с любимым человеком тебя ожидает настоящая идиллия, но не спеши улетать в облака. Сегодня, активизировав все свои ресурсы, удастся решить некоторые материальные вопросы, но зарабатывать деньги придется упорным трудом. Проснувшись утром, приготовься к долгому и насыщенному дню. Даже если ничего экстраординарного не случится, сосредоточенность тебе в любом случае не помешает.

Гороскоп на 22 декабря 2018 Весы


Смотри не переборщи с макияжем сегодня. Судя по тому, что говорят звезды, для тебя основным качеством в этот день будет умеренность. Она поможет тебе избежать многих проблем. Денег в твоем кошельке прибавится, возможно, тебе вернут старые денежные долги. Внеочередное поручение начальника может надолго задержать тебя на работе. Бережнее относись к нервной системе, постарайся не доводить ее до истощения.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Скорпион


Попытайся не делай с полученными прибылями незапланированных операций (вроде покупки хорошо сохранившегося скелета динозавра для домашней коллекции). В этот день разговор по душам с близкими людьми поможет тебе растопить ледяную гору уже давно появившуюся между вами. Макияж может испортить твой образ.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Стрелец


Сегодня неплохой день, чтобы представить своего любимого твоим родителям: пригласи его вечером на семейный ужин. Сон, увиденный ночью, может стать реальностью. Будь осторожнее в обращении с электричеством и газом. Гуляй, отдыхай, отправляйся в гости - короче, смело наслаждайся жизнью и выходным. Сегодня такое чувство, что тебя укусила бешеная корова. Ты будешь "выгодно" отличаться бунтарским духом и станешь настоящей возмутительницей домашнего и рабочего спокойствия.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Козерог


Сегодня день противоположностей: или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. Если сегодня утром ты почувствуешь себя стройнее, не удивляйся. Звезды говорят, что сегодняшний день ознаменован всплеском твоего обаяния. В привычной обстановке твой возлюбленный сможет в конце концов продемонстрировать тебе свою любовь.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Водолей


Не забывай, что наслаждение в постели зависит в первую очередь от твоих действий. Так что бери на себя активную роль, это принесет радость тебе и партнеру. Интересная особенность во внешнем виде или макияже случайной встречной может дать тебе хорошую идею. Звезды предостерегают тебя от неприятных сюрпризов, ты должна быть готовой к решительным действиям. Задействуй интуицию, мало прислушивайся к мнению привычных авторитетов.


Гороскоп на 22 декабря 2018 Рыбы


В личной жизни наметится некий пересмотр существующих отношений. Неожиданно откроется новая возможность для осуществления собственных интересов. Дети беспокоить не будут. Звезды говорят, что сегодня для тебя самым неудачным временем станет начало дня. Будь сдержаннее, терпимее, постарайся выслушивать людей, не перебивая их.

Войти через:
vk ok