Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Овен

Вашему любимому человеку будет весьма непросто понять мотивы вашего поведения, поскольку оно будет казаться ему бесконечно нелогичным, неправильным и нецелесообразным. Однако, скорее всего, быстрого объяснения его причин будет более чем достаточно для восстановления мира.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Телец


Замечательный период для того, чтобы запланировать совместный отпуск. Полистайте туристические проспекты, полазайте по соответствующим сайтам, порасспрашивайте друзей, собирающихся на курорты. Или просто купите пару шезлонгов для отдыха на любимой даче.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Близнецы


Вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Рак


Будьте готовы к различного рода сюрпризам, приятным и не очень. В первую очередь они коснутся вашей личной жизни и всего, что с нею так или иначе связано. Конечно, все предусмотреть вы не сможете, однако встать в боевую стойку, дабы достойно отразить удары, вполне в ваших силах.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Лев


Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Дева


Замечательный период для того, чтобы поставить точку на исчерпавших себя отношениях и начать, наконец, развивать новые, интересные и перспективные. Если же для вас это пока неактуально, вас можно только поздравить и пожелать, чтобы данная проблема перед вами не вставала подольше.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Весы

Вашему любимому человеку захочется похвастаться перед вами своей эрудицией. Поэтому будьте готовы к тому, что выходные вам придется провести за слушанием лекций о корпускулярно-волновом дуализме или о сублимации либидо по Фрейду. И не забудьте восхищаться!


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Скорпион


Вашему любимому человеку захочется поддержать вас в трудную минуту словом или делом. Однако может так случиться, что трудной минуты у вас не окажется или же слово или дело будут неуместны. В любом случае, его желание достойно поощрения и похвалы.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Стрелец


Заставьте любимого ревновать, но не доводите до крайности. Пусть объектом ревности будет что-то не слишком основательное — к примеру, широко разрекламированный в контексте с ревнивцами фонарный столб. Чувства требуют встряски, а не землетрясения.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Козерог


В любом деле самое трудное – это начать. Потом само покатится, как под горочку. Именно на этой неделе вам и вашему любимому человеку стоит сделать этот самый первый, самый трудный шаг. Постарайтесь держать его за руку, будьте с ним рядом. Ему труднее, чем вам, гораздо.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Водолей


В это время вашему любимому человеку придётся приложить немалые усилия для того, чтобы вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звёзды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится.


Любовный гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года Рыбы


В этот период общение с вашим любимым человеком может принести не только духовную, но и материальную радость. Возможно, вам удастся удачно на чем-то сэкономить или неожиданно с его стороны подвернется несложная, но денежная работа. В общем, ваш кошелек останется доволен.

Войти через:
vk ok