Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Овна


Возможно вы уже успели пригреться и привыкнуть к рутинности вашего существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако, если подобная мысль все таки придет вам в голову, сделайте это сегодня. Этот период прекрасно подходит для таких целей.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Тельца


Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Близнецов


Вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Рака


Вам может напомнить о себе какая-то из давно забытых, но оставшихся нерешенными, проблем. При желании можете не обращать на нее слишком много внимания, решив ее вы просто очистите совесть, в вашей же жизни ничего не изменится.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Льва


Вам будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Девы


Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать "невыполнимой". Как бы то ни было, сделать это все-таки придется - можете записать себе в актив еще один подвиг.

Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Весов


Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Скорпиона


Управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Стрелеца


Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Козерога


Вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Водолея


На этой неделе вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.


Гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018 года для Рыб


Вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто - судьба.

Войти через:
vk ok