Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп от Павлы Глобы для всех знаков зодиака на новый год Свиньи 2019

Гороскоп от Павлы Глобы для всех знаков зодиака на новый год Свиньи 2019

Астролог Павел Глоба сообщил, что в 2019 году многие знаки зодиака ждет счастье.

Для многих 2019 год будет судьбоносным. Несмотря на трудности, вы сможете достичь успеха.

Овен

Вам придется рассчитывать только на себя, так как ваш покровитель, Марс, отойдет в сторону в 2019 году и даст свободу действий. Возможны конфликты дома и на работе, но контроль над эмоциями поможет этого избежать. Самым удачным будет период с 21 марта по 19 апреля, благодаря влиянию Солнца, усиленного в вашем созвездии. Возможны перемены на любовном фронте.

Телец

Вам стоит внимательно отнестись к расходованию своих сил: энергетика Луны будет нестабильной, что негативно отразится на здоровье вашего знака зодиака. Любые начинания принесут результат, но для тех, кто планирует переезд или смену работы, год станет напряженным. Тельцам стоит стать ответственнее и не забывать про семью.

Близнецы

В начале года энергетика Меркурия будет ослаблена, что принесет проблемы, рабочие и финансовые. Откажитесь от дорогостоящих покупок. В середине года материальное положение улучшится. В это же время Венера займет усиленную позицию, поэтому стоит сосредоточиться на личной жизни.

Рак

2019 год уготовил для вас испытания. Будьте начеку и не рискуйте понапрасну. Возьмите жизнь под свой контроль. Избавьтесь от лишнего груза, вроде нелюбимой работы или нелюбимого человека. Успешными будут поиски нового рабочего места. Возможны перемены к лучшему в личной и финансовой сфере.

Лев

Начало года будет тяжелым и принесет перемены, к которым вы не готовы. Действуйте по обстоятельствам. Однако уже весной проблемы исчезнут, и вы сможете сосредоточиться на самореализации. Стремление к успеху принесет свои плоды. Но на первом плане будут дела сердечные.

Дева

Несмотря на ослабленную энергетику Меркурия, вас ждут перемены к лучшему. Вы сможете поменять сферу деятельности. Развивайте новые умения: они принесут вам богатство. Чтобы не потерять его, доверяйте проверенным источникам дохода.
Весы

Начало года посвятите анализу своих ошибок, чтобы не допустить их вновь. Вам потребуется стойкость, так как критика окружающих и рабочие проблемы подорвут уверенность в себе. Не отчаивайтесь: год будет для вас продуктивным благодаря сильной энергетике Сатурна. В личной жизни серьезных перемен не будет. Возможен разрыв, но вы не останетесь надолго в одиночестве.
Скорпион

Вы сразу очутитесь в центре событий. Усиленная Венера принесет в начале года проблемы в личной жизни. Контролируйте эмоции и показывайте партнеру свою любовь, чтобы не допустить разрыва. Возможны трудности с финансами, появятся мысли о новой работе. Но ее поиски затянутся надолго. Чтобы не допустить суеты, составьте план действий уже сейчас.

Стрелец

2019 год принесет вам успех, в этом вам поможет поддержка Солнца. Но составить планы необходимо уже сейчас. Не слушайте чужих советов: в 2019 году недоброжелатели активизируются. Следуйте интуиции. Одинокие Стрельцы встретят свою любовь. А несвободным стоит быть осторожнее: случайная интрижка может испортить текущие отношения.

Козерог

В 2019 году вам придется больше работать, чтобы улучшить материальное положение. Планеты-покровители ослабнут, на их поддержку можно не рассчитывать. Зато дружеская помощью будет неоценима, укрепите личные связи и заведите новые знакомства. Будьте осторожны с важными решениями. В личной жизни гарантирован успех, одинокие Козероги найдут любовь.

Водолей

Вы получите возможности для новых свершений. Нептун поможет решить скопившиеся проблемы и начать 2019 год с чистого листа. У вас появятся новые идеи, которые приведут вас к успеху. Насыщенной будет и личная жизнь. Легкие романы помогут отрешиться от быта. Есть вероятность встретить любовь или вступить в брак.

Рыбы

Год будет нестабильным. Уделите внимание здоровью, возьмите отпуск в первой половине года. Особых карьерных успехов не предвидится, но самые деятельные Рыбы все же могут занять пост повыше. Крайней важно поверить в свои силы, тогда вы сможете достичь своих целей. Семейные Рыбы могут столкнуться в семейными конфликтами в начале года. Одинокие представители знака в середине года заведут роман, возможен брак.

Войти через:
vk ok