Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 28 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Овен


Если ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то кроме себя. Войдите в его положение.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Телец


Сегодня для вас велика вероятность встречи с прошлым, то есть с людьми, которые играли некогда большую роль в вашей личной жизни. Они и в этот день могут внести свою немалую лепту в ваши отношения с вашим любимым человеком, если вы этому не воспротивитесь.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Близнецы


Сегодня звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться вашим отношениям с вашим любимым человеком. Кстати, ему бы тоже неплохо с собой талисман носить. Намекните ему при случае.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Рак


Вашему любимому человеку не очень уютно с вами, потому что вы всячески пытаетесь подчеркнуть ваш интеллект: говорите умными словами и мудрёными формулировками. Так у него и комплекс неполноценности может развиться. Будьте проще и доступнее, тогда проблема взаимонепонимания исчезнет в ваших отношениях как вид.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Лев


Даже если на первый взгляд ваш любимый человек идеален и не обладает никакими, даже самыми ничтожными, недостатками, это только на первый взгляд. Сегодня вам предстоит в этом убедиться. Впрочем, это не так и плохо. Нелегко жить с ангелом и вечно чувствовать свою неправильность и неполноценность.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Дева


Какая разница, что вас с вашим любимым человеком ждет впереди? Все равно вы этого не узнаете, даже если у вас есть дар предвидения. Поэтому звезды советуют не думать про завтрашний день, а просто наслаждаться сегодняшним. Благо наслаждаться будет чем, это они вам гарантируют.

Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Весы


Сегодня вы найдете себе с помощью интернета удивительно интересного собеседника, который, вполне возможно, скоро станет вам дальше больше чем другом. Однако виртуальными знакомствами все же увлекаться не стоит: они не всегда имеют свойство переходить в реальную жизнь.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Скорпион


С вашим партнёром происходит что-то странное? Не приставайте к человеку, захочет - сам расскажет, а не захочет - нечего и выпытывать, счастливее он от этого не станет. Просто подождите, само рассосется.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Стрелец


Сегодня – хороший день для того, чтобы подвести итоги, понять, что сделано, что не сделано и что еще предстоит не сделать. Когда вы ответите на все эти вопросы для себя, задайте их и вашей половинке. Она наверняка добавит к вашему списку что-нибудь новое, важное и интересное.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Козерог


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы думаете о ваших с ним отношениях и о перспективах в этих отношениях. Постарайтесь, однако, сделать ваши мысли наиболее прозрачными и очевидными, чтобы дорогой вам человек не наделал ложных выводов в большом количестве.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Водолей


Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный поступок, который вполне может изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону, потому что вы будете бояться того, что изменения произойдут всё же в худшую. Впрочем, кто не рискует, тот не пьет шампанского.


Любовный гороскоп на 28 декабря 2018 Рыбы


Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы уделяете ему недостаточно много внимания. А значит, вы его больше не любите. Или любите, но меньше, чем раньше. Чем не повод для вселенского траура или глобальной депрессии? В ваших силах предотвратить это стихийное бедствие.

Войти через:
vk ok