Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 29 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2019 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.


Фаза Луны 29 декабря 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 29.12.2018 - 22 лунный день.
Луна в знаке зодиака 29.12.2018 - Луна в Весах.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Овен


Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Телец


День отмечен суетой и хлопотами. Будьте внимательнее к новым людям, появившимся в вашем окружении. Вполне возможно, что они окажутся не совсем надежными. Ваши отношения будут недолговечными и принесут разочарование.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Близнецы


День перемен и трансформаций. Многие Близнецы будут вынуждены пересмотреть планы на будущее. Успех в делах заставит долго себя ждать. Не полагайтесь на волю случая. Действуйте энергично и целенаправленно. Вполне вероятно, что отношения с вышестоящими людьми, от которых зависит ваше положение, изменятся в худшую сторону по не зависящим от вас причинам.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Рак


Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели. Купленные сегодня бытовые приборы прослужат долго. Вечером устройте маленький праздник.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Лев


Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Дева


В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Весы


Когда вы находитесь в такой горячке и неопределенности, как сейчас, вам сложно следить за тем, что вы говорите окружающим. Но важные темы держите под контролем и старайтесь быть правильно понятыми. Ориентируйтесь на взаимодействие с зарубежными партнерами.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Скорпион


Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Стрелец


Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Козерог


Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Творческий потенциал сейчас на пике, не упускайте возможность сделать что-то стоящее. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Водолей


О многом из происходящего сейчас Вам хочется сказать «я подумаю об этом завтра», поскольку даже вас обстоятельства могут застать врасплох. Как бы ни были прочны ваши позиции, кто-то выше вас по рангу может внедриться на территорию ваших интересов и, либо, увеличить Вашу нагрузку, либо создать беспокойство по поводу планируемых перспектив.


Гороскоп на 29 декабря 2018 Рыбы


Перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях.

Войти через:
vk ok