Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Овен

Замечательный период для того, чтобы покорить пару-тройку сердец. Вам это не будет стоить ровным счетом ничего. Одна улыбка, один игривый взгляд – и приглянувшийся вам человек ваш. Только вот что с ним дальше делать и как от него отвязаться, если что, - решать вам.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Телец


Похоже, вас ждет серьезная ссора с вашим любимым человеком. Впрочем, она в отличие от других ссор пойдет на пользу вашим отношениям. Ремарк писал: «Если нет ссор, значит все скоро кончится». Вам это не грозит явно. Что ж, отведите душу, только потом помириться не забудьте.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Близнецы


В этот период вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Рак


В этот период звезды советуют вам как можно больше ходить пешком. Не потому, что это полезно для вашего здоровья, хотя не стоит, конечно, и о здоровье забывать. Просто именно во время пешей прогулки вы можете встретить кого-то, с кем захочется пойти вместе.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Лев


Еще не поздно все поменять в ваших отношениях. Хоть им уже больше одного дня, они все равно еще подобны глине, пластилину, мокрому песку: очень легко поддаются корректировке и деформации. Можете заняться тем или другим – на ваше усмотрение.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Дева


Вашему любимому человеку будет очень грустно признаться вам в том, что когда-то в чем-то он был не прав или однажды ему пришлось вас обмануть. Впрочем, если ему хватит моральных сил на подобное признание, значит всё не так плохо и в вашем тандеме ещё живёт настоящее доверие.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Весы

Стоит помнить о том, что вы хозяин вашей жизни. Именно вы, а не ваш любимый человек, даже если он периодически пребывает в обратной уверенности. В любом случае, именно вам решать, как жить и действовать дальше – а его задача лишь принимать или не принимать ваши действия для себя.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Скорпион


Конечно, вы мечтаете о том, чтобы вас понимали с полуслова, а ваши мысли читали по глазам. К сожалению, это невозможно. Во всяком случае, на этой неделе. Поэтому придется вам формулировать свои претензии и желания четко, полно и понятно. Иначе ссоры сегодня неизбежны.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Стрелец


Вам нужно быть очень решительным, смелым и волевым человеком, чтобы построить свое личное счастье. Это окажется очень непростой задачей, и вам придется приложить к ее решению очень много усилий. Однако игра будет стоить свеч на сто процентов или даже на сто пятьдесят.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Козерог


Вашему любимому человеку будет непросто простить себе какой-то момент из вашей совместной истории. Ему будет казаться, что он тогда очень перед вами провинился – и он снова и снова будет просить у вас прощения. Главное, чтобы это не довело его до нервного срыва. Да и вас тоже.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Водолей


Вы будете довольно тонко чувствовать все движения души вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко – в вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он всю неделю будет счастлив и доволен жизнью.


Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года Рыбы


У вас в личной жизни будет очень ответственный период. Стоит весьма серьезно отнестись ко всему тому, что будет происходить между вами и вашим любимым человеком и направлять события в нужную вам колею, иначе сами они с рельс сойдут просто и окончательно.

Войти через:
vk ok