Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Овен


Заставьте любимого ревновать, но не доводите до крайности. Пусть объектом ревности будет что-то не слишком основательное — к примеру, широко разрекламированный в контексте с ревнивцами фонарный столб. Чувства требуют встряски, а не землетрясения.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Телец


Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Близнецы


Сегодня вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашему любимому человеку, который весь этот день будет греться в лучах вашего счастья. Может быть, он от вас им и заразится и в свою очередь будет греть близких ему людей – и вас в том числе.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Рак


Сегодня в вашей жизни что-то стремительно изменится, причем непонятно в какую сторону. Вам потребуется потом не одна неделя, а может, и не один месяц для того, чтобы адекватно оценить последствия этого дня. Пока что стоит полагаться лишь на свою интуицию, больше ничего вам не поможет.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Лев


Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Дева


В этот день звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком устроить настоящий праздник живота. Можете пойти в ваше любимое кафе или приготовить что-либо бесконечно вкусное дома. И для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Разве что последующее мытьё посуды огорчает.

Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Весы


Не слишком ли вы привязаны к вашей половинке? Это, конечно, здорово, что вы без нее дышать не можете и одинокой жизни себе не представляете. Однако она тоже живой человек, и вполне возможно, однажды ей захочется побыть какое-то время без вас, наедине. Начинайте морально готовиться к этому сегодня, потому что уже завтра плоды подготовки могут быть вам жизненно необходимы.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Скорпион


Сегодня работа будет активно препятствовать вашей личной жизни. Настолько активно, что ваш любимый человек даже начнет подумывать о том, что же вам важнее. Постарайтесь объяснить ему, что важнее все же он, а с работой вы постараетесь разобраться как можно быстрее.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Стрелец


Вашему консерватизму пора сдавать позиции. Не будьте столь строги к членам семьи - проявите мягкость и широту взглядов. Особенно это касается отношений с подросшими детьми, но, в конце концов, что вам мешает хотя бы из вежливости заинтересоваться хобби супруга? А на вечер предложить ему немножко пофантазировать на тему оригинального способа проведения тёмного времени суток.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Козерог


В этот день обратите особое внимание на свой внешний вид. Вы должны быть неподражаемы, воплощать собой образчик вкуса, стиля и элегантности. Ваш любимый человек, ныне существующий или потенциальный. Обязательно это оценит и не упустит свой шанс.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Водолей


Если бы вы знали, что все сложится именно так, как сложится, вы бы наверняка поступили иначе или хотя бы подготовили себя морально к другому исходу событий. Что ж, все предугадать невозможно, особенно некоторые сюрпризы, которые время от времени преподносит вам ваша личная жизнь.


Любовный гороскоп на 31 декабря 2018 Рыбы


В этот день вы всерьез задумаетесь о том, не пришла ли пора завоевать чье-нибудь сердце? Может быть, вы уже даже и жертву наметили, да только до некоторых пор не решались к ней подступиться. Самый подходящий момент для этого настал. Главное – не робеть и верить в себя.

Войти через:
vk ok