Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2019 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.


Фаза Луны 31 декабря 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 31.12.2018 - 23 лунный день.
Луна в знаке зодиака 31.12.2018 - Луна в Скорпионе.

Гороскоп на 31 декабря 2018 Овен


Постарайтесь проявлять житейскую мудрость и терпение, и этот день пройдет для вас достаточно спокойно. Если вам очень хочется проявить активность, лучше займитесь уборкой дома.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Телец


Сегодня ваши эмоции будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность хорошенько повеселиться.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Близнецы


Вероятность опрометчивых поступков и супружеских измен сегодня очень высока. Если вы состоите в браке, вам не мешает проявить осторожность: это касается как вашего поведения, так и поведения вашего супруга.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Рак


Излишняя самоуверенность и бесцеремонное отношение к окружающим до добра не доведут. Даже если вам удастся выкрутиться без ущерба для себя, конфликтная ситуация может иметь негативные последствия в будущем. Посвятите день романтическим встречам.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Лев


Этот день хорош для покупок, любви, романтических встреч, но никак не подходит для расчетов и дел, требующих повышенного внимания. Сегодня вы явно будете тормозить, а иногда и делать неправильные выводы, так что оставьте это на другое время.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Дева


День хорош для решения личных вопросов, а в делах, связанных с документами, возможны проволочки и препятствия. Возможно ухудшение общего состояния и хандра, головные боли, проблемы с сердцем.

Гороскоп на 31 декабря 2018 Весы


Посвятите день работе, причем глобальным вопросам. Приложив определенные усилия, вы можете неплохо заработать или заложить основу будущих доходов. Возможно ухудшение самочувствия, но не злоупотребляйте медикаментами.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Скорпион


Великолепный день для наступательных действий в бизнесе, для создания прочных деловых союзов. Сегодня следует избегать споров с начальством и родителями, а ссора со второй половиной может затянуться надолго.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Стрелец


В этот день вам лучше выспаться, принять контрастный душ или ванну с травами. Не стоит нагружать себя работой, если она не связана с творчеством. Послушайте музыку, посетите музей или художественную выставку.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Козерог


Сегодня ваше настроение может ввести в заблуждение кого угодно, но только не их самих. Весь день вы можете чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Водолей


Сегодня не стоит перегружать себя работой, нервная система на пределе, энергетика ослаблена. Возможна путаница в делах. Не стоит делать ни каких приобретений, назначать важные встречи или начинать новые дела, ничего хорошего из этого не выйдет.


Гороскоп на 31 декабря 2018 Рыбы


Очень удачный день с хорошей энергетикой. Вы будете успешны, сообразительны, остроумны, ваше хорошее настроение будет передаваться окружающим. День хорош для получения нужной информации и приятного общения с друзьями.

Войти через:
vk ok