Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Овна


Можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Тельца


Будьте готовы к тому, что задача примирения конфронтирующих сторон падет на ваши плечи. Обычно это чревато нервными расстройствами различной степени тяжести, однако на этой неделе у вас все должно получиться ценой относительно небольшой крови.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Близнецов


Отличный период для контактов с друзьями и работы в команде. Есть шанс обсудить множество нюансов, которые обычно ускользают от вашего внимания. Возможен повышенный интерес к науке, политике, социологии, военному делу, медицине, астрологии, каким-либо смежным спорным дисциплинам. Поздними вечерами звезды не советуют Близнецам продолжать интенсивное общение, а также отправляться в дорогу, поднимать новые темы в разговоре, поспешно заводить знакомства. Обстановку может изменить неожиданная новость, сенсация.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Рака


Ракам не стоит пренебрегать симптомами недомоганий, даже легкими. Имеет смысл посетить врача, заглянуть в аптеку. С коллегами и подчиненными поддерживайте ровные отношения, не поминайте друг другу былых мелких обид. В конце недели ваша психика станет более уязвимой (особенно если вы рождены в июне). Внезапное требование шефа, резкая смена планов, экстравагантное заявление партнёра или иное неожиданное событие могут лишить вас прежнего спокойствия. Нежелательны поездки и важные переговоры перед сном.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Льва


Стоит заняться обустройством дома, офиса, склада, производственных помещений. Имеет смысл отдать предпочтение административно-хозяйственной работе, планированию и организации дел. К творчеству и личной жизни, играющим в жизни Львов в данный момент большую роль, вы вернетесь чуть позже. Это подходящее время для переезда, ремонта, строительства, операций с землей и недвижимостью. Напряжённые отношения с родителями смягчатся, если вы проявите уважение к их опыту. Не переутомляйтесь без необходимости.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Девы


Займитесь вопросами, прямо или косвенно влияющими на ваше будущее. Например, завязывайте и укрепляйте нужные знакомства. Уважение и доверие влиятельных людей завоевывайте не пустой бравадой и показухой, а реальными знаниями и умениями. В любом деле отдавайте приоритет не количеству, а качеству. Докажите, что креатив не единственное преимущество Дев. Это удачное время для демонстрации практических навыков, профессиональных достижений, полезных изобретений, но лишь в том случае, если вас об этом просят.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Весов

Полемика и настойчивое выяснение отношений малопродуктивны. Многим Весам будет присущ дух соперничества, но не стоит переходить к открытому сражению. Не превращайте деловой или супружеский диалог в перетягивание каната: скорее всего, у вас не хватит сил для окончательной победы, а собеседник так и останется при своём мнении. Поищите компромисс, который устроит обе стороны хотя бы на время. Если оснований для размолвки нет, старайтесь не покидать партнёра надолго, это укрепит союз.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Скорпиона


Все будет отлично, если вы верите в себя и не позволяете другим сомневаться в этом. Избегайте страхов, закомплексованности, излишней самокритичности. На протяжении всего периода у вас сохраняется огромный потенциал творчества, а вашей притягательности в глазах представителей противоположного пола способствует море личного обаяния. В то же время излишняя самоуверенность может стать для Скорпионов бичом, заметно уменьшающим их шансы на успех. Найдите золотую середину: верьте в себя, но смотрите на вещи реально.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Стрелеца


В это время Стрельцы тянутся к радостям жизни. Это прекрасное время для романтического знакомства или для любовной встречи, протекающей в необычной обстановке. Но нужно быть готовыми к тому, что в ваши замечательные планы будут постоянно вмешиваться обстоятельства непреодолимой силы. Не исключено, что вам придётся отказаться от чего-то приятного из-за нехватки времени, денег или друих ресурсов. Чтобы перехитрить судьбу и получить свое, порой придётся действовать не нажимом, а хитростью и ловкостью.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Козерога


Неделя завершения программ. Возможно, подходит к концу ваш отпуск, театральный сезон, приятельское общение, испытательный срок в каком-либо коллективе. Также это время дружелюбия и добровольного отпущения грехов. Не рекомендуется острое соперничество: компромисс в эти сутки гораздо разумнее. Если недавно вы с кем-то повздорили, не делайте из этого проблему и замните инцидент. Козерогам, состоящим в браке, стоит по другим углом взглянуть на своё супружество: возможно, в союзе пора что-то изменить.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Водолея


Проявите побольше душевной чуткости к тем, кто оказался рядом. Не будьте слишком болтливы. Водолей, к месту и не к месту раздающий умные советы, может оказаться нежеланным гостем в компании и не самым полезным участником в команде единомышленников. Почаще проявляйте доброту и понимание. Можно полностью посвятить это время уходу за больными, немощными, одинокими. На этой неделе можно посетить приют для бездомных животных. На вашу ласку с радостью отзовутся все, кто нуждается в заботе.


Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2018 года для Рыб


В эту неделю в заботе нуждается не только ваше тело, но и ваша душа. Старайтесь не соприкасаться близко с тем, что вас пугает и настораживает. Беспристрастное рациональное мышление, присущее Рыбам, в это время сдает позиции, уступая место переживаниям (а порой и несбыточным фантазиям). Не принимайте пищу в раздраженном и взвинченном состоянии, избегайте перекусов на бегу и во время разговора. В эти сутки можно не придерживаться строгого расписания ни в работе, ни в других рутинных жизненных вопросах.

Войти через:
vk ok