Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 1 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 1 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 1 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 1 января 2019 Овен


Сегодня вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если ваше желание сбудется, не спешите в вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у вас, так и у него.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Телец


Кажется, ваша ностальгия зашла слишком далеко. Вы готовы бросить все и вернуться к своей первой или просто очень давней любви. То, что у этого человека сейчас совсем другая жизнь, вас почему-то не смущает. Не стоит этого делать. Вас могут довольно грубо поставить на место.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Близнецы


Торопясь куда-то, вы можете забыть выключить воду, и потоп в квартире поставит крест на затее соседей снизу закончить ремонт в ближайшие дни. Ваши домашние тоже будут не очень довольны. Может, вам дома остаться?


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Рак


Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдёт ему на пользу.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Лев


Сегодня вашему любимому человеку будет не всё равно, во что вы одеты, как вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано!


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Дева


Наведите порядок в ваших мыслях. Чего именно вы хотите от ваших отношений вообще и вашей половинки в частности? Вы и сами на этот вопрос отвечаете с трудом, а хотите, чтобы на него за вас ответил ваш любимый человек. К сожалению, это невозможно. Единственное, что в его силах - помочь вам с поиском верного ответа.

Любовный гороскоп на 1 января 2019 Весы


В этот день ваш любимый человек окажется очень надежным человеком. С ним вам ни секунды не будет страшно, поскольку вы будете твердо уверены в том, что ничего плохого с вами не случится. Впрочем. сильно расслабляться не стоит, иначе вы совсем не сможете без него обходиться.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Скорпион


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, чего вы от него добиваетесь. Да и вы сами, откровенно говоря, знать этого не будете. Вашей целью будет не результат общения, а процесс. Однако вашу половинку такое положение дел может очень раздражать, будьте к этому готовы.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Стрелец


Задумайтесь, почему вам не нравится в вашем любимом человеке та или иная черта. Может быть, с ней вполне можно смириться, если назвать ее по-другому. Например, не болтливый, а общительный. Не врун, а фантазер. Сегодня благоприятный день для подобных экспериментов и самовнушений. Попробуйте!


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Козерог


Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отдать все долги вашему любимому человеку. Речь идет не только и не столько о деньгах, сколько о долгах нравственного и морального характера. Пусть он получит все те нежность, радость и тепло, которые вы ему задолжали.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку будет трудно совладать со своими чувствами, поэтому вам следует быть готовым к тому, что в любой момент рядом с вами может произойти маленький ядерный взрыв, и взрывной волной отбросит на неизвестное расстояние в первую очередь вас.


Любовный гороскоп на 1 января 2019 Рыбы


Сегодня вы решите, что пришло самое подходящее время для того, чтобы тайное стало явным, и раскроете вашему любимому человеку какой-то ваш секрет. Однако неизвестно, насколько он окажется готов к таким откровениям. Вероятность адекватной реакции весьма высока, но всегда остается злополучное «но»...

Войти через:
vk ok