Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 4 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 4 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 4 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 4 января 2019 Овен


Овен имеет шанс познакомиться с человеком, который произведет в его жизни настоящий переворот! Возможно, этот человек окажется полной противоположностью, и от него Овен сможет узнать много такого, о чем раньше не подозревал. Однако для того, чтобы судьбоносное знакомство состоялось, придется окунуться в новую и непривычную для себя среду. Если же он предпочтет остаться в зоне комфорта, то упустит свой шанс.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Телец


С этого дня у тебя появятся отличные возможности повышения во всех сферах жизни, также у тебя есть шанс воплотить в жизнь все свои мечты. Только сразу реши, на что тебе стоит тратить свое внимание, дабы не разбазарить удачу понапрасну. Отношения с твоим любимым могут носить весьма неопределенный характер, поскольку вы так и не найдете общего мнения.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры. Постарайтесь всё же найти какой-то компромисс или хотя бы пойти на него самостоятельно.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Рак


Сегодня какая-то песня, нечаянно услышанная вами по радио или из каких-либо других музыкальных источников, будет очень ярко отражать ваше настроение и душевное состояние на текущий момент. Постарайтесь вынести из неё максимум и использовать предоставленную вам судьбой возможность как можно лучше.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Лев


Сегодня вашему любимому человеку будут очень мешать посторонние люди. Они не позволят ему сосредоточиться на своих отношениях с вами, а значит, не будут способствовать его искренности и открытости по отношению к вам. Может быть, их общества можно как-то избежать?..


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Дева


Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить какое-то безумие во имя любви или того, что между вами есть в смысле отношений. В общем, именно в этот день вы почувствуете себя героем романа, к ногам которого готовы кинуть весь мир и даже немного больше.

Любовный гороскоп на 4 января 2019 Весы


Вы будете склонны сильно колебаться, каким бы ни был повод для раздумья. Вам вряд ли можно чем-то помочь - старайтесь только, чтобы у окружающих при виде ваших размышлений не закружилась голова от сочувствия. Если кто-то даст совет - принимайте. Может, он и не лучший, зато поможет вам выйти из транса.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Скорпион


Сегодня вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни вашего любимого человека. Однако знание их поможет вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее, а также вероятность благоприятного исхода происходящих сейчас событий.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Стрелец


Сегодня вы проявите себя не особо понятливым человеком. Это может вызвать совершенно естественное раздражение и чревато если не разрывом, то крупной ссорой. Избежать такого развития событий поможет готовность сделать то, чего от вас требуют, не вникая в подробности и не пытаясь осмыслить происходящее.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Козерог


В этот день вас удивит приземленность вашего любимого человека. Причем удивит неприятно. Вы-то думали, что он птица высокого полета, а сегодня он поведет себя как голубь или воробушек. Впрочем, далеко идущих выводов делать не стоит: может, у него день так сложился. Да и вообще такие метаморфозы бывают иногда полезны.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Водолей


Звёзды советуют вам и вашему любимому человеку смастерить в этот день что-нибудь своими руками. Например, летучего змея, деревянный домик или огромный замок из песка. Можно и родственников к процессу подключить, детей особенно. Все участники получат несказанное удовольствие как от процесса, так и от результата.


Любовный гороскоп на 4 января 2019 Рыбы


Сегодня некоторые слова вашего любимого человека вас довольно серьезно напугают. Возможно, в них и впрямь скрыта тайная угроза для вас, а может быть, это не более чем плод вашей расшалившейся фантазии. В любом случае, с осторожностью отнеситесь к сделанным выводам.

Войти через:
vk ok