Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 4 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 января 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2019 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.


Фаза Луны 4 января 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 4.01.2019 - 27 и 28 лунный день.
Луна в знаке зодиака 4.01.2019 - Луна в Стрельце.

4 января 2019 Овен


Безопасность этого дня зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.


4 января 2019 Телец


Постарайтесь не планировать на этот день важные дела, переговоры, не оформляйте документы и не делайте денежные вклады. Не стоит отправляться в дорогу. Возможно ухудшение общего состояния организма, депрессии.


4 января 2019 Близнецы


Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.


4 января 2019 Рак


Этот день сулит удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Приложите усилия, проявите инициативу, и судьба улыбнется вам. Возможно, счастливый шанс придет оттуда, откуда вы и не ожидали. Хорошее время для продажи автомобиля и серьезных денежных вложений.


4 января 2019 Лев


Сегодня, решая любой вопрос, вы рискуете заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять » находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе вы готовы продемонстрировать во всей красе, вызывая недовольство окружающих.


4 января 2019 Дева


День хорош для того, чтобы заняться своей внешностью и гардеробом. Будьте внимательны к еде, возможно расстройство пищеварения. Если вы не станете отказываться от работы и правильно используете свой блестящий потенциал, ваши усилия окупятся с лихвой.

4 января 2019 Весы


В этот день лучше избегать шумных компаний и лишних разговоров, хоть у вас и появится большое желание пообщаться. Сегодня под масками добропорядочных людей могут скрываться отпетые мошенники. Постарайтесь сегодня хорошенько выспаться. К тому же, может присниться вещий сон.


4 января 2019 Скорпион


Постарайтесь ограничить общение, чтобы не заразиться инфекционной болезнью, организм сегодня очень ослаблен. К тому же, вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Лучше побыть в одиночестве, не занимаясь физическими нагрузками.


4 января 2019 Стрелец


Сегодня вам не стоит спорить, особенно с партнерами и начальством. Это не пойдет вам на пользу, а настроение значительно ухудшит. Будет расти внутреннее неудовлетворение, которое может перерасти в раздражительность. Поэтому не затевайте лишних разговоров, чтобы они не перешли в ссору.


4 января 2019 Козерог


Сегодня вас ожидает кое-что неприятное, а именно зависть окружающих. День обостряете людях это качество, так что лучшее, что вы можете сделать в таких условиях, — это не выставлять свою удачливость напоказ. Лучше преуменьшить свои достижения и доходы, чем дразнить чье-то завистливое воображение.


4 января 2019 Водолей


Людей этого знака ожидает активный трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Не стоит сегодня посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей ведь они могут не понять и не одобрить их.


4 января 2019 Рыбы


Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваши деловые качества будут востребованы для успеха в любых делах— и в любви, и в бизнесе, и в карьере. Откроются великолепные возможности расширить свое дело или заложить основу будущих финансовых успехов.

Войти через:
vk ok