Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 5 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 5 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 5 января 2019 Овен


Сегодня благоприятен будет совместный интеллектуальный труд. Можно поразгадывать кроссворды, посмотреть телевикторину или порешать задачки по математике за тот класс, за который вы ещё математику помните. В общем, дайте вашим мозгам пищи! Одной на двоих.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Телец


Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно ваше поведение, однако он и не захочет разбираться в его причинах и последствиях. Просто сделает для себя несколько выводов, которые каким-то образом аукнутся вам в будущем. Или не аукнутся – если очень повезет.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Близнецы


Вы будете находиться в неудовлетворенном состоянии, ваши желания будут не совпадать с возможностями, отсюда все беды. Попробуйте не слишком критично подходить к себе и окружающим, иначе неудовлетворенность перерастет в длительный затяжной конфликт.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Рак


Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все - и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Лев


Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Дева


Сегодня вам придется убедиться еще раз в том, что строить отношения – это труд, причем зачастую неблагодарный. Впрочем, если вам удастся за этот день преодолеть все возникшие между вами проблемы вроде непонимания, недоверия и сомнений – то решать новые проблемы вам придется нескоро.

Любовный гороскоп на 5 января 2019 Весы


Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отдать все долги вашему любимому человеку. Речь идет не только и не столько о деньгах, сколько о долгах нравственного и морального характера. Пусть он получит все те нежность, радость и тепло, которые вы ему задолжали.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Скорпион


Ваше счастье не за горами. Оно придет не сегодня, но уже в этот день вы увидите его краешек, его кусочек, его свет, который будет обещать вам множество всяческих благ впереди. Что ж, готовьте рамочку для фотографии, на которой будет совсем скоро запечатлена ваша мечта.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Стрелец


Сегодня вам будет казаться, что земля уходит из-под ног. И она действительно будет уходить, потому что в вашей личной жизни наступит полоса некоей нестабильности, неопределенности и туманных перспектив. Они будут настолько неприятны для вас, что вам только и останется, что надеяться на светлое будущее.


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Козерог


Как бы вы сегодня ни умоляли вашу половину исполнить ваше заветное желание, она останется глуха к вашим мольбам, в независимости от сложности и важности желания. Так что звезды советуют сегодня не растрачивать хорошее настроение на подобные авантюры. Лучше продумайте еще раз аргументацию: а так уж ли вам это все необходимо?


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Водолей


Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться вашей половинкой!


Любовный гороскоп на 5 января 2019 Рыбы


Будьте внимательны ко всему, что скажет вам ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причём он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете вы.

Войти через:
vk ok