Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Овен


Не стоит увлекаться спиртными напитками, под действием алкоголя Овны могут вступить в отношения с меркантильными личностями. Они подольют масло в огонь и спровоцируют вас на неправомерные действия. В общем и целом любовный гороскоп для Овнов не самый радостный, но расстраиваться не стоит. Звезды советуют вам не смешивать любовную и финансовую сферы.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Телец


Тех Тельцов, которые дрейфуют от одного партнёра к другому, не желая связывать себя какими-никакими обязательствами – ожидает неожиданное свидание, способное изменить их отношение к законному браку. Возможно, что новое знакомство настолько впечатлит гордого и самолюбивого Тельца, что в нем проснутся первобытные инстинкты хищника.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Близнецы


Грядущая неделя будет богата для Близнецов на различные знакомства. Причем не исключено, что кто-то из новых знакомых окажется вполне перспективным человеком в плане дальнейших отношений и станет надежным другом сердца. Правда, для счастливого исхода Близнецам самим нужно будет проявить инициативу.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Рак


Любовный гороскоп на неделю обещает представителям этого знака эмоциональный жизненный период. Вам захочется любить и быть любимыми. Не надо сопротивляться нахлынувшим чувствам: вы или найдете новую любовь, или с новой силой возобновите старые отношения. Главное - не ревновать и не контролировать партнера. Научитесь доверять и показывать любовь - и тогда вы обеспечите себе счастливую личную жизнь.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Лев


В отношении окружения Львам нужно научиться проявлять терпение и терпимость к своим близким, не допускать излишнего сарказма, раздражительности и ревности. Этим вы не только оскорбите своих близких, но и можете разрушить гармонию ваших отношений. Кроме того, эти чувства могут стать причиной кармических заболеваний, таких как воспаление желчного пузыря или нарушение работы печени.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Дева


Не исключены нервные стрессы. Причиной всему — излишняя впечатлительность и эмоциональность, желание самоутвердиться. Вы принимаете слишком близко к сердцу любые мелочи. Пользуясь этим, некоторые недоброжелатели пытаются манипулировать вами. Главное — вас завести, дальше вы все испортите сами.

Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Весы


В текущих отношениях на этой неделе вы будете наслаждаться тихим счастьем. Бурных страстей и яркого выражения чувств (как с вашей, так и со стороны партнера) не предвидится. Вместе вы будете строить планы на отпуск, решать бытовые вопросы, заниматься воспитанием детей. Пожалуй, единственное, что может произвести встряску в вашей душе, - появление бывшего партнера, обусловленное ретроградным движением планет.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Скорпион


Вторая неделя заставит пересмотреть взгляды на романтические отношения. Если в текущем союзе что-то не устраивало, вы примете решение больше не молчать. Серьезный разговор с партнером расставит точки над «и». Если его итогом будет расставание, то пройдет оно спокойно и практически безболезненно.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Стрелец


В жизни семейных Стрельцов все будет гладко. Почти. Камнем преткновения могут стать финансовые вопросы. Не совершайте крупных покупок, не посоветовавшись с партнером, и вообще, лучше, если заведовать общим бюджетом на этой неделе будет он.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Козерог


Венера дает шанс парам, которые прекратили отношения, воссоединиться. Имейте это в виду, если все еще испытываете чувства к бывшему партнеру. Напомните о себе звонком или сообщением, подстройте «случайную» встречу. Не исключено, что сейчас вы посмотрите друг на друга по-новому и поймете, что ваша история еще не закончилась.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Водолей


Парам, в которых царит гармония, не стоит ждать от Венеры неприятных сюрпризов. Да, ссоры возможны, но мелкие, такие, о которых очень быстро забывают. В этот период вероятно получение доброго известия, которое еще больше объединит с партнером. На это же время можно запланировать совместный досуг.


Любовный гороскоп на неделю с 7 января по 13 января 2019 года Рыбы


Семейным Рыбам звезды тоже советуют добавить в жизнь ярких красок. Отложите дела и пригласите вторую половинку на свидание! Это могут быть поход в ресторан, романтическая прогулка по городу, вечеринка в караоке-баре...

Войти через:
vk ok