Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 9 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 января 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 9 января 2019 Овен


Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто признать вашу правоту и, соответственно, свою неправоту. Постарайтесь очень сильно не акцентировать на этом его внимание, ибо его такое положение вещей будет очень задевать и обижать, а значит, ни в коей мере не поспособствует улучшению настроения.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Телец


От вас потребуется способность адаптироваться в трудных условиях. Велика вероятность серьезных перемен в вашей жизни. Этот процесс будет болезненным, поэтому нужно поберечь свои нервы и не торопить события. Новые дела затруднены, разберитесь с прежними и только наметьте перспективы на будущее.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Близнецы


Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Рак


Да, вы тратите денег больше, чем обычно – причем отнюдь не на вещи первой необходимости. Но вы же имеете право себя побаловать! Вашей половинке, наверное, лучше не знать о том, куда ушла очередная крупная купюра. Иначе скандала не избежать. Пусть лучше думает, что её и вовсе не было.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Лев


Этот день для вас будет успешным только в том случае, если рядом с вами будет находиться любимый вами и любящий вас человек. Пусть не физически (на работу его привести, наверное, будет сложновато). Однако вы должны точно знать, что о вас думают, за вас беспокоятся и вас ждут.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Дева


В этот день вашему любимому человеку придётся приложить немалые усилия для того, чтобы вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звёзды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится.

Любовный гороскоп на 9 января 2019 Весы


Сегодня велика вероятность того, что в вашем тандеме наметится некоторый разлад. Вам и вашему любимому человеку захочется шипеть, ругаться и огрызаться друг на друга. Не стоит держать отрицательную энергию в себе. Если вы найдете куда ее выплеснуть помимо вашей половинки – отлично, а если нет… Что ж, иногда поссориться тоже не помешает.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Скорпион


В этот день в вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете вы в ней положительным или отрицательным героем – зависит только от вас. В первом случае вас ждет исполнение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же вы будете повержены, и счастья вам еще будет долго не видать.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Стрелец


В этот день даже самые неприятные с первого взгляда события обернутся для вас пользой в личной жизни. Потерянный мобильник станет поводом для встречи с прекрасным незнакомцем или незнакомкой аналогичного свойства, уехавший из-под носа автобус заставит вас пройтись пешком, в результате чего вы тоже сможете встретить свою судьбу, и так во всем. Главное, постарайтесь не упустить свой шанс!


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Козерог


Печальный день, который вполне может заставить вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На вашем пути к счастью будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить вас отменить свидание!


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Водолей


Сегодня ваш любимый человек будет стараться выведать у вас какую-то тайну, которая для вас и тайной-то вовсе не будет. Однако исключительно для того, чтобы поддразнить вашу половинку, вы будете сопротивляться и умалчивать. Главное не переборщить и не переиграть.


Любовный гороскоп на 9 января 2019 Рыбы


Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.

Войти через:
vk ok