Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 января 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.

Фаза Луны 10 января 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 10.01.2019 - 5 и 6 лунный день.
Луна в знаке зодиака 10.01.2019 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 10 января 2019 Овен


Сегодня ваша любознательность не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, вам давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом кафе.


Гороскоп на 10 января 2019 Телец


Постарайтесь делать только необходимые покупки и не носите с собой крупные суммы денег, вы можете их потерять. Новые начинания обречены на провал и грозят финансовым ущербом и моральной травмой.


Гороскоп на 10 января 2019 Близнецы


Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.


Гороскоп на 10 января 2019 Рак


Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.


Гороскоп на 10 января 2019 Лев


Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.


Гороскоп на 10 января 2019 Дева


Сегодня вы рискуете оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь не агрессивность окружающих, а собственная придирчивость. Вам будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее будет смириться с тем, что и ваше мнение окружающим не особенно интересно.

Гороскоп на 10 января 2019 Весы


Вы должны быть готовы к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если вы заранее спланировали этот день, от вас не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Ваши планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед вами новые возможности.


Гороскоп на 10 января 2019 Скорпион


Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине суток представителям вашего знака следует быть максимально осторожными, поскольку в это время повышается вероятность травматизма и несчастных случаев.


Гороскоп на 10 января 2019 Стрелец


Оставьте все свои переживания и посмотрите на свои проблемы со стороны. Стоит ли так переживать? Улыбнитесь своему отражению в зеркале и поторопитесь в магазин, чтобы купить себе что-нибудь вкусненькое.


Гороскоп на 10 января 2019 Козерог


Сегодня в вас могут проснуться лидерские задатки. День наделяет способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться вам без труда.


Гороскоп на 10 января 2019 Водолей


Сегодня дела у вас обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на пути совсем не окажется препятствий — просто вы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеете, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции.


Гороскоп на 10 января 2019 Рыбы


Сегодня вам будет интересно все вокруг, звезды наделяют вас активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, — настолько благодарным слушателем вы будете.

Войти через:
vk ok