Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 21 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 января 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.

Фаза Луны 21 января 2019 года - Полнолуние.
Лунный день сегодня 21.01.2019 - 16 и 17 лунный день.
Луна в знаке зодиака 21.01.2019 - Луна во Льве.

Гороскоп на 21 января 2019 Овен


Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.


Гороскоп на 21 января 2019 Телец


В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи — с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь. Однако все ловушки могут обойти доверяющие своей интуиции.


Гороскоп на 21 января 2019 Близнецы


Самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.


Гороскоп на 21 января 2019 Рак


Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.


Гороскоп на 21 января 2019 Лев


В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Контакт в этот день по возможности — ограничьте. Общаться лишь по необходимости с самыми надежными людьми. Избегайте суеты.


Гороскоп на 21 января 2019 Дева


Период, когда люди становятся излишне суетливыми и крайне возбудимыми. Значительно учащаются конфликты и ссоры. Хорошо производить конкретные вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив).

Гороскоп на 21 января 2019 Весы


Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.


Гороскоп на 21 января 2019 Скорпион


Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки или компьютер, занимайтесь наукой или учитесь вышивать — что кому ближе. Вам могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания.


Гороскоп на 21 января 2019 Стрелец


В этот день можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.


Гороскоп на 21 января 2019 Козерог


Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки деловых качеств.


Гороскоп на 21 января 2019 Водолей


День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций.


Гороскоп на 21 января 2019 Рыбы


Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Некоторым из вас доверят воплощение в жизнь самых серьёзных и крупномасштабных проектов.

Войти через:
vk ok