Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 26 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 января 2019 года для всех знаков зодиака Новости Башкирии сегодня

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.

Фаза Луны 26 января 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 26.01.2019 - 21 лунный день.
Луна в знаке зодиака 26.01.2019 - Луна в Весах.

Гороскоп на 26 января 2019 Овен


В отношениях в близкими вероятны отчуждение, холодность. Многим Овнам будет нелегко выйти из затяжного напряжения и расстаться с готовностью воспринимать происходящее «в штыки». Взаимопонимание в семье зависит в первую очередь от вас самих.


Гороскоп на 26 января 2019 Телец


В финансовой сфере вам предстоит упрочить свое положение. Особенно много проблем возникнет в первой половине дня. Берегитесь непродуманного риска. Обратите внимание на правильное оформление документов и судебных исков.


Гороскоп на 26 января 2019 Близнецы


Многие молодожены будут в восторге от своих супругов. Они будут счастливы вместе. В погоне за новыми впечатлениями не забывайте о людях, с которыми вас давно связала судьба. Они для вас являются надежным тылом.


Гороскоп на 26 января 2019 Рак


В этот день в наибольшей мере может ощущаться потребность в соперничестве или подражании. Многие Раки будут рады увидеть свое отражение в «двойнике»: детях, друзьях, конкурентах. Вам нужно достичь максимально полного участия в событиях.

Гороскоп на 26 января 2019 Лев


Отличный день для общения во всех сферах, от деловой до любовной. Хороший день для создания союзов и коллективных предприятий. Самочувствие и настроение будет на высоте.


Гороскоп на 26 января 2019 Дева


Сегодня вы будете само обаяние и сможете привлечь к себе массу приятелей. Удачное время для стрижки волос, К вечеру самочувствие может ухудшиться, а вместе с ним и настроение.

Гороскоп на 26 января 2019 Весы


В делах, в отношениях с деловыми партнерами вы будете очень умело отстаивать свою точку зрения. Но не допускайте импульсивности, не идите на поводу у эмоций, иначе вы навредите себе. Лишние фантазии могут сбить вас с нужного пути.


Гороскоп на 26 января 2019 Скорпион


Сегодня можно переделать множество мелких дел и совершить мелкие поездки. Главное, чтобы вы доводили начатое до конца. Финансовые успехи возможны в сфере торговли недвижимостью и в сельском хозяйстве. Если вы проявите невозмутимость, то в ближайшее время ситуация объяснится сама собой. Умейте прощать.


Гороскоп на 26 января 2019 Стрелец


Сегодня любые попытки надавить на кого-то, а тем более запрячь в чужие дела, могут вызвать решительный отпор и помочь вам заполучить новых врагов. Идеи, пришедшие в голову, будут неверными, а предложения — обманом.


Гороскоп на 26 января 2019 Козерог


Если на сегодня вы не успели запланировать никаких важных дел, то и правильно: гороскоп на этот день мало подходит для чего-то серьезного. Звезды сегодня будут вас настраивать на мечтательный лад, пробуждая фантазию и отвлекая внимание. Не покупайте электротовары.


Гороскоп на 26 января 2019 Водолей


Сегодня не стоит планировать переговоры и встречи. День кармических событий. Все неприятности и болезни будут иметь корни в ваших прошлых поступках. Опасность травм. Исключите алкоголь и не занимайтесь самолечением.


Гороскоп на 26 января 2019 Рыбы


Постарайтесь сегодня находиться в центре событий и не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности, но не проявляйте агрессии. Сегодня вы на творческом и энергетическом подъеме, постарайтесь сделать как можно больше.

Войти через:
vk ok