Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 30 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 января 2019 года для всех знаков зодиака от Новости Башкирии сегодня

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.

Фаза Луны 30 января 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 30.01.2019 - 23, 24 лунный день.
Луна в знаке зодиака 30.01.2019 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 30 января 2019 Овен


Личная жизнь сегодня готовит вам много сюрпризов. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным человеком. Знакомство плавно перерастет в романтические отношения, а со временем, возможно, и в семейные. Не упустите шанс стать по-настоящему счастливыми.


Гороскоп на 30 января 2019 Телец


Позитивный настрой — вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни. Вас будет окружать много новой информации и новых знакомых. Вечера посвятите близким людям.


Гороскоп на 30 января 2019 Близнецы


Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку, или же существует неясность с их счетом в банке. Выясниться может что угодно, и вы должны быть к этому готовы.


Гороскоп на 30 января 2019 Рак


Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы сегодня получите, вы можете потерять в один момент. Возможно благоприятное стечение обстоятельств и доход, но тут же может случиться, что вам немедленно нужно потратиться.


Гороскоп на 30 января 2019 Лев


Не стоит пускаться в рискованные мероприятия и проявлять большую активность. Планы и мысли не при несут желаемого результата. Не стоит вообще что-либо начинать. Уязвим кишечник. Не следует нервничать, можно заболеть.

Гороскоп на 30 января 2019 Дева


Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку.

Гороскоп на 30 января 2019 Весы


Сегодня вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит вам выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать ненужных трат.


Гороскоп на 30 января 2019 Скорпион


Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.


Гороскоп на 30 января 2019 Стрелец


Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.


Гороскоп на 30 января 2019 Козерог


Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль.


Гороскоп на 30 января 2019 Водолей


В этот день у вас могут быть большие проблемы с самоорганизацией. Вам будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Вас может отвлекать все вокруг — окружающие, события, собственные навязчивые мысли.


Гороскоп на 30 января 2019 Рыбы


Сегодня нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Постарайтесь обходить острые углы, не рискуйте лишний раз, берегите деньги.

Войти через:
vk ok