Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 31 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 января 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 января 2019 года для всех знаков зодиака от Новости Башкирии сегодня

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.

Фаза Луны 31 января 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 31.01.2019 - 25, 26 лунный день.
Луна в знаке зодиака 31.01.2019 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 31 января 2019 Овен


Сегодня в течение дня вам могут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень, принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка.


Гороскоп на 31 января 2019 Телец


Сегодня возможны сложные ситуации, которые будут подталкивать вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Возможно, стоит задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.


Гороскоп на 31 января 2019 Близнецы


У вас может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.


Гороскоп на 31 января 2019 Рак


Отличный день, особенно для тех, кто зарабатывает головой, а не руками. Ваша настойчивость и умение использовать нужные доказательства сегодня поможет вам сработать на перспективу. Произойдет закладка будущих качественных изменений, связанных с социальным положением.


Гороскоп на 31 января 2019 Лев


День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.

Гороскоп на 31 января 2019 Дева


Сегодня можно сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, пройтись по магазинам или просто помечтать. Правда, сегодняшние мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Гороскоп на 31 января 2019 Весы


Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. Избегайте конфликтов с партнерами и начальством.


Гороскоп на 31 января 2019 Скорпион


Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение.


Гороскоп на 31 января 2019 Стрелец


Сегодня вы будете склонны противопоставлять себя всем, особенно своим партнерам. Такое поведение может стать причиной разрыва отношений в дальнейшем. В сознании ваших близких могут произойти качественные перемены, и они задумаются, нужно ли им продолжать отношения с вами.


Гороскоп на 31 января 2019 Козерог


Сегодня вас может закружить водоворот общения и эмоций. Находясь в приподнятом настроении, вы будете способны на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти.


Гороскоп на 31 января 2019 Водолей


Сегодняшние действия день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.


Гороскоп на 31 января 2019 Рыбы


Сегодня для вас лучшим решением будет отдых и релаксация, если есть возможность. И забудьте об активном отдыхе. Сегодня вам нужен только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. А из всех развлечении лучшими будут телевизор и любимая книга.

Войти через:
vk ok