Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 3 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 3 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 3 февраля 2019 года для всех знаков зодиака от Новости Башкирии сегодня

Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Овен


Небесные светила рекомендуют внести кардинальные изменения в жизнь, решительно отказаться от чего-то старого и ненужного. Вечер толкает на поиски авантюрных ощущений. Сегодня хорошо удается окончание важных дел, давно намеченных или обещанных.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Телец


Возможно, сегодня ты особенно остро будешь нуждаться в заботе и поддержке близких. Но, как назло, именно сейчас те, от кого ты их ждешь, крайне заняты неотложными делами. Сегодня отличное настроение этого дня тебе могут испортить маленькие, но очень неприятные недоразумения.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Близнецы


Вероятно появление некоторой отчужденности в отношениях с любимым, разногласия и конфликты. Не стоит пытаться удержать отношения, у которых нет перспектив, не трать лучшие годы жизни на постоянные ссоры со своим спутником. При взгляде в зеркало ты чувствуешь, как настроение падает? Значит, наступает пора депрессии. Чтобы избежать ее, попробуй посвятить этот день медитациям и самосозерцанию.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Рак


Не стоит заводить сегодня новых знакомств, запланированное свидание с любимым лучше отложить на другой день. Сейчас полезно реконструировать образ, привносить элемент беспечности, даже детскости в свой внешний вид.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Лев


Любовные отношения потребуют денежных трат, которые изрядно опустошат твой карман. Но, собственно, почему платить должна ты, пусть мужчина дарит подарки, водит в дорогие рестораны... Весьма вероятны рискованные предложения, но лучше от них воздержаться, какую бы выгоду они не сулили.

Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Дева


Когда мы в чем-то ошибаемся, чаще всего виноватыми оказываемся мы сами, поскольку позволяем другим манипулировать собственным доверием и невниманием. Однако помни, что сегодня главное - это не предаваться грустным мыслям. Вечером можно зайти в бар, на дискотеку, но не задерживайся там.

Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Весы


Если ты считаешь, что ты не выглядишь на все сто, не стоит отчаиваться. Ты же знаешь, что ты и так само совершенство. Мужчины будут обращать внимание на твой внутренний мир. Сегодня стоит поискать ответы на вопросы в своей второй половинке. Откройся перед ним. Не стоит допускать действий наугад.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Скорпион


День неоднозначный. С одной стороны, он будет способствовать разрешению многих противоречий. Но, с другой, общая ситуация обещает быть достаточно эмоциональной, чреватой неожиданностями и конфликтами. Сегодня стоит выделить время для того, чтобы посетить салон красоты. Не обязательно проводить там весь вечер, но все же будет не лишним пройти пару другую процедур для поддержания твоего очарования.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Стрелец


Незначительные ссоры - это не повод для огорчений, звезды советуют направить свою энергию на созидание, а не на разрушение. Вечером посети клуб или ресторан. Ты будешь склонна к одиночеству, к воспоминанию давних случаев. Ты будешь чувствовать неловкость от необходимости общаться с некоторыми людьми, но ты не можешь это изменить.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Козерог


Может быть, сегодня тебя ждет разочарование по отношению к твоему партнеру. Постарайся понять и его позицию. Если он заснул, так и не занявшись с тобой любовью, это еще не означает, что у него есть любовница. Скорее всего он просто устал. Только терпеливая и упорная трудовая деятельность даст заслуженный результат.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Водолей


Помни, что нет идеальных людей, все мы состоим из достоинств и недостатков. Постарайся почувствовать, как бы тебе хотелось выглядеть, чтобы приятно удивить друзей, поверь в свой образ. Вполне возможны размолвки с любимым человеком. Впрочем, сегодня они закончатся бурными объятиями и признаниями в любви.


Любовный гороскоп на 3 февраля 2019 Рыбы


Если в этот день эмоции переполнят тебя настолько, что будут перехлестывать через край, постарайся их все-таки обуздать. Иначе твой возлюбленный может неприятно удивиться твоему поведению. Даже звезды не берутся предсказать, что будет у тебя в отношениях с любимым.

Войти через:
vk ok