Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака от Новости Башкирии сегодня

Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Овен


Вы завершаете очередной жизненный этап, который требует осмысления. Попросите любимого человека, пусть поможет вам оценить ваши достижения, удачи и промахи - со стороны частенько виднее. Дополните вечер общением с детьми, родителями или домашними делами - и с завтрашнего дня можете продолжать жить.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Телец

Вы завершаете очередной жизненный этап, который требует осмысления. Попросите любимого человека, пусть поможет вам оценить ваши достижения, удачи и промахи - со стороны частенько виднее. Дополните вечер общением с детьми, родителями или домашними делами - и с завтрашнего дня можете продолжать жить.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Близнецы


Вам поможет в делах - помощь может оказаться неожиданной - человек родной и близкий. Если любимый человек вызовется пособить в решении какого-либо из ваших затруднений, не бойтесь принять его помощь. Совместное дело положительно скажется на ваших отношениях, укрепит доверие между вами.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Рак


Вам будут казаться препятствия там, где их нет. Подобная мнительность может вызвать недовольство вами со стороны любимого человека, а также родственников. Попросите их помочь вам в оценке реальных событий, возможно, ваши отношения действительно проще, чем вам кажется, а вы только придумываете проблемы.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Лев


Если у вас давно назрела необходимость к каким-либо преобразованиям ваших взаимоотношений, то вам больше не нужно ждать благоприятного момента, он уже настал. Ваши предложения могут встретить всеобщую поддержку, и вам удастся обустроить все по собственному вкусу. Особенно, если вы и сами считаете, что так будет лучше для всех.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Дева


Не злитесь, вам совсем не к лицу срывать свою досаду на ближних. Держитесь спокойнее, должен же хоть кто-то в вашем доме сохранять спокойствие и создавать дома уют и приятную атмосферу. Не предпринимайте сегодня попыток докопаться до истины и выяснить кто прав, кто виноват. Ни к чему хорошему такие действия не приведут.

Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Весы


Сегодня вам нельзя испытывать злость и сердиться. Вероятность возникновения длительного конфликта из ничего выше, чем обычно. Держитесь спокойно и доброжелательно, будьте внимательны к своим ближним. Не забывайте, что от вас ждут поддержки в трудную минуту, так почему бы и ни соответствовать всеобщим ожиданиям.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Скорпион


Если Вы решили порвать со своей старой жизнью, и начать новую, - сегодня самый лучший день для этого. Смело впрягайтесь в новую телегу, и оставьте позади груз прежних ошибок, чтоб не тянул на дно. Но, помните, что новую жизнь нужно начинать другим человеком. Не повторяйте прошлых ошибок, а то "новая жизнь" не получится.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Стрелец


В семье и в отношениях с любимыми - полный порядок. Однако, не считайте это за должное. Людям свойственно жить, стремясь к совершенству, а иначе получается существование. Так что, задумайтесь, как и чем можно заинтересовать своего любимого человека, и тем самым избавить вас обоих от скучной неизвестности.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Козерог


В семейных отношениях может наступить период взаимного недовольства и раздражения. Не давайте воли отрицательным эмоциям, от них будет мало проку. Лучше отрешитесь ото всего и займитесь своими делами, у вас их немало накопилось. Попробуйте создать в доме уют и не нарушайте его своим ворчанием и криками.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Водолей


Помните, что скучные однообразные будни - самый прямой путь от замужества к разводу. Поэтому прилагайте все усилия, чтобы разнообразить свой быт. Только не считайте хорошим разнообразием переход от скандалов к дракам или просто молчаливым обидам. Это может приблизить вас к разрыву еще более быстро.


Любовный гороскоп на 9 февраля 2019 Рыбы


Сегодня у Вас есть шанс завоевать сердце давно нравящейся Вам особы. А если Вы уже давно вместе, то возбудить в ее сердце чувства пылкой любви. И совсем не обязательно останавливать для этого на ходу коня или входить в горящую избу. Иногда достаточно только сверкнуть эрудицией, или открыть свое сердце.

Войти через:
vk ok