Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.

Фаза Луны 9 февраля 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 9.02.2019 - 5 и 6 лунный день.
Луна в знаке зодиака 9.02.2019 - Луна в Овне.

Гороскоп на 9 февраля 2019 Овен


Вечер, скорее всего, выдастся насыщенный, вероятны разногласия в семье, конфликты между родными, которые придется вам разбирать, или же между вами и близкими. Если вы хотите сегодня дома спокойствия и отдыха, заранее запаситесь терпением, оно может вам понадобиться, чтобы сохранить в семье мир.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Телец

С особой бережностью отнеситесь к своему душевному равновесию и оберегайте себя от нервного перенапряжения. Переизбыток негативных эмоций может сказаться на физическом самочувствии, и в таком случае - вечерняя головная боль и бессонница, это самое малое, что вас ждет на ближайшее время.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Близнецы


Нестандартные предложения на работе на второй взгляд могут оказаться дельными и достойными внимания. Прислушайтесь к ним. Чтобы наслаждаться любовью, вовсе не обязательно жить во дворце и питаться деликатесами. Вспомните: "с любимым рай в шалаше".


Гороскоп на 9 февраля 2019 Рак


Вечером, скорее всего, вам не удастся отдохнуть в обычном смысле этого слова, то есть полежать на диване перед телевизором или с книжкой. Однако это не значит, что вечер не удастся, наоборот, вас будут ожидать дела самые разные и интересные, и вы сможете извлечь из них для себя и родных и пользу, и удовольствие.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Лев


Старайтесь успеть в этот день как можно больше, не спешите уйти с работы раньше, пока у вас столько возможностей. Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Излишняя паника не приведет ни к чему хорошему. Волноваться рано - организм еще не готовит вам никаких сюрпризов.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Дева


Пополнив семейный бюджет, можно заняться планированием надвигающиеся трат. Соберите домашний совет и обсудите с ними предполагаемые покупки. Ваша задача распределить их по мере важности и необходимости, но также не лишним будет все подсчитав и взвесив, выделить некую сумму на всеобщий семейный "выход в свет".

Гороскоп на 9 февраля 2019 Весы


Ваша деятельность за последнее время принесет долгожданные плоды, заранее позаботьтесь о том, как ими распорядиться с пользой. Отстранитесь по возможности от дел по хозяйству. Сегодня вам вообще лучше всего побыть в одиночестве и подумать "своем" благо есть о чем.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Скорпион


Сегодня вам следовало бы тщательнее следить за своими словами, ведь зачастую вы в эмоциональном порыве способны сказать такие вещи, о которых потом жалеете. Постарайтесь, чтобы в кругу близких не возникало обид из-за вашей вспыльчивости и неумения сдержать себя.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Стрелец


Начните по новому относиться к своему здоровью. Почитайте соответствующую литературу и уясните, что наиболее благотворно сказывается на состоянии вашего организма. Возможно, вы найдете оптимальный для себя вариант профилактики, соблюдая которую, вы избавитесь от многих, уже имеющихся у вас, "болячек".


Гороскоп на 9 февраля 2019 Козерог


Полагайтесь только на себя и свое деловое чутье. Отложите в сторону рискованные проекты, этим вы сбережете деньги и силы. Главным будет сегодня проявить свои чувства, не будет необходимости что-либо придумывать.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Водолей


Сегодня Вы, вероятно, сумеете благоприятно разрешить Ваши проблемы и выбрать для себя наилучший вариант ваших действий. Возможно, Вам предложат совместное проживание или Вы решите заверить ваш союз официально. Может быть, Вы наконец-таки решитесь завести ребенка. А, для кого-то и развод будет приятным событием.


Гороскоп на 9 февраля 2019 Рыбы


Нет ли на примете людей, способных подсказать выход из этой рутинной ситуации? Коллеги нередко способны прийти на помощь. Не думайте, что у вас железное здоровье - вы можете и ошибиться. Не перегружайте организм физическими упражнениями и во всем следуйте завету умеренности.

Войти через:
vk ok