Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Овен


Постарайтесь не напускать дома тумана, когда любимый человек станет вас расспрашивать о ваших делах, вы можете вызвать нездоровые подозрения или недоверие. Вам будет лучше промолчать, если вы не желаете идти на откровенный разговор, либо же найти для задушевной беседы какую-нибудь иную тему.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Телец

Возможно, что этот вечер принесет вам самые невероятные новости, вы узнаете о любимом человеке такое, о чем и подозревать не могли. Возможно, кое-что из новостей покажется вам неприятным, что-то, наоборот, может вызвать положительные эмоции, но главное, не доверяйте этим сведениям, пока не проверите их непосредственно у первоисточника.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Близнецы


Неприятные разговоры могут вас ожидать сегодня вечером совершенно неожиданно, в момент, когда вы расслабитесь и пристроитесь отдыхать на диван, кровать, в кресло. Ваша половина захочет выяснить, не забыли ли вы про ваши домашние обязанности, так что вам лучше действительно сначала сделать по дому все, что надо, и только потом отдыхать.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Рак


Лучше промолчите, даже если вы подозреваете, что обвинения и упреки вашей половины не совсем обоснованы, во всяком случае, в значительно меньшей степени, чем следовало бы для предъявления таких претензий. Лучше пережить немного несправедливости, чем потом спать, уткнувшись в спину любимого, но обиженного человека. Пусть выговорится и успокоится, остальное само решится.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Лев


У вас есть реальный шанс показать себя любимому человеку во всей красе, постарайтесь не упускать такую возможность. Покажите, на что вы способны, проявите себя. Ваши лучшие качества только и ждут того, что вы их покажете. Нежность, заботливость, готовность помочь - все у вас есть.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Дева


Возможны некоторые конфликты на почве недопонимания вами и любимым человеком глубинной подоплеки своих поступков и слов. Если вы сумеете разыскать причины раньше, чем начнутся разногласия, считайте, что вечер удался. В противном случае вам придется потратить немало времени на совместные обсуждение этой проблемы.

Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Весы


Рекомендуем не вступать даже в мелочные споры со своими любимыми. Если, конечно, не считаете, что "милые бранятся, - только тешатся". Конечно, если Вам скучно, и другого повода повеселиться, кроме как побить посуду, вы не знаете, то поступайте, как знаете. Но звезды бы порекомендовали развлекаться более спокойно.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Скорпион


Посвятите вечер откровенному общению с любимым человеком, поговорите по душам, о том, что больше всего волнует, что беспокоит, чего хотелось бы достичь в жизни. Такая беседа вас сблизит, поможет объединить интересы, возможно, и судьбы. Постарайтесь планировать больше совместных действий для укрепления отношений.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Стрелец


Одностороннее решение проблемы невозможно, постарайтесь это понять и заняться совместным выяснением отношений, только диалог поможет вам обоим разобраться с тем, что сейчас между вами происходит. Будьте вежливы и тактичны, еще не прошедшая обида от любого неосторожного слова может вспыхнуть с новой силой.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Козерог


Пытайтесь разрешать свои проблемы самостоятельно и не выносить сор из избы, рассказывая о своих бедах направо и налево. Если же совет действительно нужен, лучше обратитесь за помощью к серьезному человеку, которому Вы доверяете или к психологу. Богу молиться дело хорошее, но не беспокойте его по пустякам.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Водолей


Если Вы любите - любите, и будьте счастливы. Не забывайте, однако, что быть счастливым - тяжелый труд, и за свое счастье надо бороться. Не выходите на ринг, и, ни в коем случае не используйте кулаки. Ваше оружие - только любовь. И чем она нежнее и ласковее, тем больше у Вас шансов на победу.


Любовный гороскоп на 10 февраля 2019 Рыбы


Из любой ситуации, даже самой неприятной, старайтесь не раздувать скандала. Если нужно уйти, - уйдите молча. Возможно, сегодня произойдет нечто, что Вас сильно расстроит. Не печальтесь, это будет всего лишь один из уроков судьбы, благодаря которому Вы поймете, как нужно поступать в дальнейшем. Учитесь делать выводы.

Войти через:
vk ok