Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.

Фаза Луны 10 февраля 2019 года - растущая Луна.

Лунный день сегодня 10.02.2019 - 6 и 7 лунный день.
Луна в знаке зодиака 10.02.2019 - Луна в Овне.

Гороскоп на 10 февраля 2019 Овен


Существует вероятность легких недомоганий и активизации хронических заболеваний. Осмотрительно рассчитывайте ресурсы и возможности своего организма. Перенапряжение может запросто "свалить" вас с ног. Ешьте как можно больше фруктов, особенно богатых витамином С - яблоки и цитрусовые.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Телец

Вы много работаете, делайте хотя бы зарядку, это просто необходимо для успешного ведения дел. Научитесь расслабляться. Приложите больше сил, фантазии, выдумки, и ваше свидание получится более удачным и интересным.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Близнецы


Даже если многое может "сойти" вам с рук, не следует увлекаться исследованиями терпения своих близких. Приложите свою неуемную энергию в мирных целях. Подумайте об изменениях в интерьере и если они не глобальны, то попробуйте провести их прямо сегодня, на радость своим чадам и домочадцам.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Рак


Вам ведь не хочется нерадивого отношения к делам со стороны партнеров? Вот и не "давите на психику" коллегам. Посетите кабинет стоматолога, сегодня очень благоприятный для этого день. И даже если зубы вас не беспокоят, и вы не видите необходимости в таком шаге, то всегда следует помнить, что профилактика - самая дешевая форма лечения.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Лев


Займитесь необременительными домашними делами, что-то более серьезное, чем мытье посуды или повседневная уборка могут оказаться вам не под силу. Найдите время побыть в одиночестве, чтобы не мешала даже любимая вторая половина - вам есть о чем поговорить с самим собой и решить свои внутренние проблемы.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Дева

Поберегите нервишки. Сами же знаете, что чем больше мы нервничаем, тем больше покупаем лекарств и от бессонницы, и для желудка, и от головной боли. И этими самыми таблетками свой организм еще больше отравляем. Появляются новые болезни, и мы опять нервничаем. В общем, замкнутый круг получается. Так не лучше ли выйти из него?


Гороскоп на 10 февраля 2019 Весы


Посмотрите на себя в зеркало - все ли вам нравится в своем облике? Если нашли какие-либо изъяны, то сегодня подходящий день, чтобы от них избавиться с пользой для здоровья. Посетите косметический салон, а после наведайтесь в парикмахерскую - вы можете себе позволить самую новомодную прическу.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Скорпион


Не упускайте выгодных предложений, возможно, это именно тот проект, о котором вы мечтали "всю свою жизнь". Сомнительные знакомства, кроме постели могут довести Вас еще и до потери значительной части денег и сильных душевных травм.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Стрелец


Обсудите со своими домочадцами грядущие крупные покупки и их очередность. Всегда полезно знать, что ждет впереди, особенно если это касается семейного бюджета и его состояние на ближайшее время. Хороший день для приема гостей или родственников. Если у вас с ними напряженные отношения, то воспользуйтесь сегодняшним днем для примирения.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Козерог


Не волнуйтесь понапрасну. Вы делаете все, что можете для своей семьи и вас не в чем упрекнуть. А если, что-то не получается сделать, то отложите незадачливую проблему в сторону. Пройдет совсем немного времени, когда она вам представится в новом свете и ее решение придет само, не требуя от вас каких-либо чрезмерных усилий.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Водолей


Вам кажется, что не можете реализоваться в полной мере? Может, вы не знаете, чего на самом деле ждете от своей деятельности? Состояние здоровья не вызывает опасений, поэтому вы можете позволить себе чуточку расслабиться. Порадуйте себя любимыми кушаньями, даже если они вредны для вашего организма.


Гороскоп на 10 февраля 2019 Рыбы


Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы. День не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, только если вы сами не захотите перемен.

Войти через:
vk ok