Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 11 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Овен


Обратите внимание на свои отношения с любимым человеком, все ли у вас в порядке. Не пора ли вам немного освежить впечатления? Совместная прогулка, поход в гости или на культурное мероприятие, что-нибудь, что позволит остаться вам вдвоем не в привычных стенах, а в неожиданных условиях, что, конечно же, поднимет ваше общее настроение.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Телец

Возможно знакомство, которое способно стать достаточно значительным в вашей жизни. Поэтому, если вы уже человек семейный и вас это устраивает, постарайтесь не завязывать сегодня новых связей, обойдите незнакомых людей стороной. Либо сразу же определите границы вашего будущего общения.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Близнецы


Обойдите сегодня молчанием вопрос, почему вы так долго задержались на работе, просто займитесь своими домашними делами и возможно избежите конфликта. Но обязательно уделите как можно больше внимания любимому человеку, чтобы он не почувствовал себя покинутым или ущемленным в чем-то, особенно в такой день.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Рак


Постарайтесь в этот день вместе с любимым человеком - со своей половиной - сходить в кино, в театр, на выставку, погулять, в общем, развеяться и получить новые впечатления, чтобы рассеять однообразие домашних вечеров. Если у вас есть дети, постарайтесь и их приобщить к подобного рода отдыху.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Лев


Посвятите вечер искренней и откровенной беседе с любимым человеком, попросите вам ассистировать в тщательном и глубоком анализе вашей ситуации, проблемы. Если вы будете достаточно откровенны - в первую очередь с собой, - то таким путем к ночи наверняка доберетесь до истинной причины ваших бед, а возможно, еще и раньше.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Дева


В решении семейных вопросов не позволяйте своим негативным эмоциям выходить наружу. Если вы не будете сдерживать себя и "размахивать руками" по любому поводу, то невинное обсуждение будущих планов, может вызвать большую грозу на небосклон вашего семейного счастья.

Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Весы


Устраните все недомолвки, существующие между вами и своей второй половиной. Недосказанность может иметь неприятные последствия и чем дальше вы будете откладывать этот разговор, тем труднее вам будет его начать. Если вы сделаете этот шаг, то вы узнаете, что такое настоящее семейное счастье.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Скорпион


Ваша задача на сегодня - не вступать ни в какие перепалки со своей второй половиной, как бы вам этого не хотелось. Относитесь, как можно спокойнее к подстрекательству и "провокациям", этим вы отведете от своего дома угрозу серьезного конфликта, способного попортить вам и вашим домочадцам немало крови и нервов.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Стрелец


Если у вас назначено свидание, то оно наверняка будет удачным и приятным, даже если не произойдет ничего неожиданного.Попробуйте стать мягче и терпимее и посмотрите, что из этого получится.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Козерог


Сегодня дома все будет соответствовать вашим представлениям о счастливой супружеской жизни. Смотрите, не испортьте все невниманием и отчужденностью. Дайте и своей половине почувствовать вашу ласку и заботу. Это может надолго улучшить взаимоотношения и укрепить ваш союз, не упускайте такую возможность.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Водолей


Прежде чем идти на свидание, не забудьте выкинуть из головы все мысли о работе. Иначе ничего хорошего не получится.Вы слишком требовательны к окружающим, а не к себе. Вас партнер любит вас, а вы просто совсем невнимательны к нему.


Любовный гороскоп на 11 февраля 2019 Рыбы


Ваши сегодняшние семейные отношения нельзя назвать идеальными. Может быть настоящий идеал и недостижим, но стремиться к нему вам никто не мешает. Подумайте о своих ошибках, а не только о недостатках своих ближних. Можете даже почитать о психологии семейных отношений, вдруг это вам поможет достичь гармонии.

Войти через:
vk ok