Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Овен


В семейных и любовных вопросах, Овны, плывите по течению и с благодарностью принимайте все, что дается без боя. Имейте в виду: чрезмерная активность в сердечных делах и партнерских отношениях сейчас ни к чему хорошему не приведет. Во избежание разочарований и лишних переживаний просто наслаждайтесь жизнью, не отказывайте себе в маленьких радостях.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Телец


Личная жизнь у Тельцов складывается вполне удачно, особенно во второй половине недели. Если вы в кого-то влюблены и рассчитываете на взаимность, проявите инициативу. Скромничать и стесняться ни к чему. Как бы между прочим, поделитесь своими достижениями и успехами с возлюбленным, сами придумайте ему повод помочь вам в чем- то.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Близнецы


Свободным Близнецам в середине февраля звезды обещают романтическое знакомство: скорее всего, в поездке или в общественном месте. Не теряйтесь! Сейчас вы в превосходной форме V с легкостью очаруете понравившегося человека. Ваши козыри - непосредственность, доброжелательность и беззаботность. Делать ничего не придется: просто будьте собой, и вас обязательно заметит тот, кто вам нужен.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Рак


У свободных Раокв вряд ли что-то кардинально изменится в личной жизни, по крайней мере, на этой неделе. Может быть, это и хорошо – есть время крепко встать на ноги и определиться со своими предпочтениями. К тому же за множеством дел и забот, которые на вас навалятся, вряд ли вы хоть на минуту почувствуете себя одинокими. Ну, а редкие свободные вечера будет с кем скоротать.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Лев


Беспокойное и хлопотное время для Львов. Вероятно, вас будут терзать сомнения. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, а на другой - любовь и семейное благополучие. Придется отдать чему-то предпочтение. В принятии решений опирайтесь на то, что подсказывает сердце.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Дева


Главные события развернутся на любовном фронте, но по касательной заденут денежные дела. И в том, и в другом предстоят как стремительные взлеты, так и жесткие падения. Но благодаря силе духа, вы достойно выйдете из любой сложной ситуации.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Весы

Потребуется много сил и энергии на поддержание огня в своем домашнем очаге. Одновременно придется решать сложные рабочие проблемы и улаживать конфликты с любимым человеком. Желательно все спорные дела с ним решать миром.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Скорпион


Вам откроются новые грани взаимоотношений, в которых для до сих пор скрывалась психологическая задача. Ее решение может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Стрелец


Любовный гороскоп Стрельцов на неделю сулит хорошее время для признаний, откровенных разговоров и расстановки всех точек над «и». В это время важно проявить инициативу, тогда все кажущиеся непосильными проблемы начнут решаться легко и быстро. В конце недели могут произойти перемены в отношениях — либо Стрельцы поймут, что ошиблись в своем выборе, либо начнут еще больше ценить свои отношения.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Козерог


В этот период времени рекомендуется проявить открытость и искренность в общении — не стоит ничего утаивать и копить обиды. Самое время откровенно поговорить с любимым человеком о том, что вас беспокоит. Одиночки смогут обрести новые знакомства.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Водолей


Ничего кардинального не измениться, отношения так и останутся на том же уровне. Правда, многие проблемы отойдут на второй план ввиду появления новых общих дел и новых впечатлений. Самое время начать все с чистого листа, отпустить все обиды и простить любимому человеку его проступки.


Любовный гороскоп на неделю с 11 февраля по 17 февраля 2019 года Рыбы


Лучше все возникающие проблемы решить мирным путем, чем ссориться и говорить друг другу неприятные слова. В середине недели могут сдать нервы из-за сущих пустяков — старайтесь держать себя в руках. Неделя будет не очень удачной для новых знакомств, если, конечно, они не были запланированы заранее.

Войти через:
vk ok