Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Овен
Пришло время расплачиваться за старое. Какие-то призраки прошлого мешают вам наслаждаться сегодняшним днем и норовят поссорить вас с вашей половинкой. С ними пора серьезно поговорить и объяснить им, что у вас другая жизнь, в которой им совсем нет места.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется вывести вас в свет, представить дорогим или нужным ему людям. Постарайтесь вести себя достойно оказанной вам чести, не ударить в грязь лицом и вообще быть достойным украшением самому замечательному в мире человеку. Пусть и другие узнают, что лучше него никого нет!

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Близнецы
Сегодня ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Рак
Если погода позволит, звезды рекомендуют в этот день вам и вашему любимому человеку ненадолго впасть в детство. Как именно вы будете это делать – не суть важно. Но развлекаться явно следует на улице, дома вы вряд ли сможете заставить себя забыть, что вы давно уж не ребенок.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Лев
Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Дева
Сегодня вы - хрустальная ваза, и заботиться о вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо они будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Весы
Сегодня ваш любимый человек будет очень вас ревновать к вашему прошлому, будущему и настоящему. Постарайтесь доказать ему всю необоснованность его страхов, потому что иначе вам придется несладко от его подозрений, претензий и вечных вопросов. Спокойствие дороже.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Скорпион
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся вам достаточно неуклюжими – а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Стрелец
Сегодня звезды рекомендуют вам восхититься внешним видом вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного вы в нем находить и не будете. Постарайтесь однако сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Козерог
Сегодня не следует требовать от вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности: он будет немного «себе на уме», что вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно: вас он любить меньше не станет точно, что бы вы себе ни вообразили.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Водолей
Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия.

Любовный гороскоп на 19 февраля 2019 Рыбы
Сегодня вас раз за разом будет подводить техника, что будет активно мешать вашей личной жизни. Поэтому постарайтесь день спланировать так, чтобы минимально зависеть от этой предательницы, особенно в том, что касается отношений с вашим любимым человеком.
Войти через:
vk ok