Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 февраля в 18:55.
Фаза Луны 19 февраля 2019 года - полнолуние.
Лунный день сегодня 19.02.2019 - 15 и 16 лунный день.
Луна в знаке зодиака 19.02.2019 - Луна во Льве.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Овен

Сегодня вы легко справитесь даже с самыми трудными рабочими и учебными задачами. Вам удастся сосредоточиться на важных делах и отложить второстепенные, правильно расставить приоритеты. Отнеситесь к поставленным задачам со всей серьезностью, и вы произведете благоприятное впечатление на руководство и деловых партнеров.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Телец
Вы можете сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет вам новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило вас из колеи, звезды советуют быть готовыми к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Близнецы
Этот день обещает пройти достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Рак
День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Дабы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Лев
Сегодня вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, вам необходимо действовать.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Дева
Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Весы
Вы должны быть готовы к неожиданным поворотам. Впрочем, даже если вы заранее спланировали этот день, от вас не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Ваши планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед вами новые возможности.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Скорпион
Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Стрелец
Этот день склоняет вас к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат вам вариантов поразвлечься, в вас может проснуться талант организатора, и вы быстро придумаете с кем, когда и куда можно пойти.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Козерог
День обещает быть весьма критическим. Вам возможно сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Водолей
Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Люди будут идти за вами и верить вам. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп на 19 февраля 2019 Рыбы
Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану — отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.
Войти через:
vk ok