Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 20 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Овен
Не нужно откладывать решение семейных конфликтов на длительный срок, лучше разобраться со всеми недоразумениями в самое ближайшее время. Все дела сегодня будут связаны с финансами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Телец

И помни, сегодня удачный день для легкого кокетства, и неблагоприятный для экспериментов со своей внешностью. Если у тебя есть такая возможность, удели время дополнительному образованию. Сегодня самый подходящий день для продолжения своего образования.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Близнецы
Дальнее путешествие с любимым мужчиной, наверное, принесет тебе огромное количество положительных впечатлений. Ты всем интересуешься, очень подвижна, и это грозит нервным истощением. Финансовое положение вполне удовлетворительное. Не пропусти удачного момента!

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Рак
Удачный день назначать свидания любимым, соглашаться на предложения руки и сердца. Сегодня утром внезапно может заболеть голова, мир покажется тебе скучным и тусклым. Не стоит делать поспешных выводов, вместо этого выпей обезболивающее и все будет не так уж плохо, как могло показаться.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Лев
Противостояние планет предвещает семейные конфликты и небольшие ссоры в молодых парах. Возможно, что каждый из вас будет настаивать на своем. Уже с утра возможны непредвиденные перемены в намеченных планах, способные надолго выбить вас из колеи.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Дева
При вашей занятости и замкнутости до вас будет трудно «достучаться». Ваша вторая половинка давно ждет вашего внимания и помощи. Не отделяйте себя от близких вам людей — вы связаны намного крепче, чем кажется на первый взгляд. Если же вы не обратите внимание на своих возлюбленных, то завтра может быть уже поздно.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Весы
Множество встреч и контактов, достаточно активная общественная жизнь могут закрутить, как в водовороте, большинство представителей этого знака. Будьте готовы в полемике завоевать интересного вам человека, сделать из противника поклонника вашего ума и таланта.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Скорпион
Не исключено, что сомнения станут причиной душевного смятения. Как бы пылко ни говорил вам партнер о своих чувствах, какие бы подарки ни преподносил, вы в глубине души будете постоянно сомневаться в его искренности.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Стрелец
Сегодня вам будет казаться, что вы выучили вашего любимого человека наизусть и он никогда и ничем вас не сможет удивить, ибо все его действия вы предсказываете минимум за час до их свершения. Что ж, в тот или иной момент вам придётся жестоко в этом разочароваться. Может быть, это и к лучшему?

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Козерог
Сегодня может значительно измениться стиль отношений с вашим любимым человеком. Точнее, меняться он начал давно, просто сегодня вы осознаете это особенно явственно. Скорее всего, с этими изменениями просто придётся смириться. Ибо вернуть всё на круги своя, увы, не в ваших силах. Но не расстраивайтесь заранее: всё что ни делается, всё к лучшему!

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Водолей
Все люди разные, и у каждого своё понятие нормы. Сегодня вам как никогда пригодится это знание, потому что в противном случае раздражения по поводу того, что ваш любимый человек делает что-либо не так, да и вообще какой-то не такой, как нужно и как правильно, не избежать.

Любовный гороскоп на 20 февраля 2019 Рыбы
Все ваши беды от того, что вы зациклились на своей точке зрения и не хотите посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки. Для разрешения конфликта нужно совсем не много: просто захотеть его разрешить.
Войти через:
vk ok