Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 21 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 21 февраля 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 21.02.2019 - 17 и 18 лунный день.
Луна в знаке зодиака 21.02.2019 - Луна в Деве.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Овен
Сегодня постарайтесь воздержаться от мелких конфликтов с женщинами и ненужных разговоров. Если вы хотите, чтобы в личной жизни произошли приятные перемены, постарайтесь проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Телец
Вам захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. Вам сегодня бесполезно давать какие-либо советы, вы все равно сделаете по-своему. И это приведет вас к успеху.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Близнецы
Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Рак
Сегодня вам лучше не планировать серьезных дел, а по возможности вообще отдохнуть от дел и ограничить общение. Не исключено, что вам придется услышать немало неприятных вещей, что выведет вас из равновесия.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Лев
В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Дева
Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Весы
Возможно, сегодня вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Скорпион
Сегодня вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Стрелец
Кармический день. Судьба сегодня припасет вам немало неприятностей и препятствий. Поэтому лучше отсидеться в уголке, чем лезть на рожон. Есть опасность того, что вы потеряете немалую сумму денег. Не форсируйте события. Время все расставит по своим местам.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Козерог
Сегодня вас дома может ожидать серьезная неприятность. Наверняка проблема имеет давнюю историю, а сегодня она может проявиться в необычной форме. Ваша реакция на неприятности может быть непредсказуемой, обдумывайте свое поведение.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Водолей
День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

Гороскоп на 21 февраля 2019 Рыбы
Сегодня звезды обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

Войти через:
vk ok