Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Овен
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто принять какое-то важное решение, которое должно будет в значительной мере отразиться на ваших с ним отношениях. К сожалению, вы ему ничем помочь не сможете. Разве что тем, что будете за него «болеть». Он должен сделать все самостоятельно.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Телец
Сегодня подарите вашему любимому человеку кулек конфет, чтобы подсластить его солоновато-горьковатую жизнь. Или, если конфеты он не ест, что-нибудь другое, вкусное и очень позитивное. Пусть в этот день он почувствует вашу заботу именно таким образом.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Близнецы
Сегодня вашему любимому человеку придётся пожертвовать своим личным временем для того, чтобы решить какие-то ваши проблемы. И даже если ему это будет вовсе не в тягость, звёзды рекомендуют с благодарностью принять такой его акт доброй воли и попытаться отплатить ему той же монетой.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Рак
Вы абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить вас делать то, чего вам делать не хочется или не нравится. Даже идти на свидание и флиртовать с прохожими вы имеете полное право. Только за черту не заходите: измены современным обществом все же не поощряются.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Лев
Если вы давно мечтали о том, чтобы завязать роман с человеком из другого города или государства, сегодня самый подходящий для этого день. Впрочем, даже если не мечтали, в этот день вашего согласия вполне возможно спрашивать не будут. Вам остается пожелать только удачи...

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Дева
Печальный день, который вполне может заставить вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На вашем пути к счастью будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить вас отменить свидание!

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Весы
Сегодня ваш любимый человек будет стараться выведать у вас какую-то тайну, которая для вас и тайной-то вовсе не будет. Однако исключительно для того, чтобы поддразнить вашу половинку, вы будете сопротивляться и умалчивать. Главное не переборщить и не переиграть.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Скорпион
Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Стрелец
А ведь все, оказывается, было не так трудно, как вы предполагали! Да, можете вздохнуть с облегчением: полоса испытаний позади, и теперь вы и ваш любимый человек можете немного отдохнуть. Если, конечно, вас эта самая полоса не развела по разным углам жизни. А если и так - что ни делается, все к лучшему!

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Козерог
Сегодня вам стоит оказать вашей половинке посильную помощь. Почистите картошку или подметите опилки после строгания очередной дощечки. Его похвала и радость будут неизбежными последствиями подобной вашей инициативы, поэтому затраченные усилия будут того стоить без сомнения.

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Водолей
Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и вам, и вашему любимому человеку. Что ж, либо вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у вас есть и постараетесь переждать этот день...

Любовный гороскоп на 22 февраля 2019 Рыбы
Сегодня вашему любимому человеку не захочется отпускать вас от себя надолго. Поэтому постарайтесь все время быть с ним рядом, а если такой возможности нет, как можно чаще ему звоните, шлите открытки, письма и СМС...

Войти через:
vk ok