Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 22 февраля 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 22.02.2019 - 18 и 19 лунный день.
Луна в знаке зодиака 22.02.2019 - Луна в Весах.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Овен
Сегодняшние действия день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Телец
Сегодня могут возникать конфликтные ситуации, так как окружающие люди будут взвинчены и раздражительны. Лучше избегать лишнего общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что и у вас возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от излишней критики.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Близнецы
Все будет казаться одинаково важным. В результате вы будете хвататься сразу за все и ничего не успевать. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине, навести строгий порядок в мыслях и делах.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Рак
Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Так или иначе, звезды советуют вам держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Лев
Предпримите все усилия для продвижения по службе и получения дохода, есть хорошие шансы. Не отказывайте, если к вам обратятся за помощью. Есть шансы отлично провести важные переговоры, добиться расположения важного лица, а также неплохо развлечься. Возможно, к вам в гости нагрянут ваши друзья, и вы весело проведете время.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Дева
Этот день обещает принести покой и равновесие. Если вы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Весы
Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Скорпион
Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Стрелец
Сегодня вы будете легки на подъем, способны решить даже самые запутанные проблемы. Главное — не совершать поступки, за которые вы можете понести кармическое наказание. Сегодня также не стоит покупать одежду,украшения, спорить с женщинами.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Козерог
Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Водолей
Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте.

Гороскоп на 22 февраля 2019 Рыбы
Сегодня вас будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли вы будете сидеть, сложа руки. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте.

Войти через:
vk ok