Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Овен

Неделя обещает быть очень интересной. Будут и неожиданные встречи, и долгожданные известия, кто-то расскажет тебе свой секрет. На этой неделе вряд ли ты встретишь любовь, но вот сексуального партнера найдешь без труда. На выходных тебя ждет особенный сюрприз от близкого человека.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Телец

Начало недели даст тебе шанс трезво посмотреть на того, кто с тобой рядом. Возможно, многое ты увидишь впервые, но не спеши делать поспешных выводов. Возможно, на выходные в твоей жизни произойдут глобальные изменения, но не бойся, они станут путем в твое светлое и счастливое будущее.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Близнецы

Наконец-то ты сможешь насладиться тем, о чем так долго мечтала. Кто-то ( а может ты сама) сотворит долгожданное чудо. Начиная со среды придется возвратиться с небес на землю и заняться будничными делами. Но уже в воскресенье твой любимый человек сделает тебе еще один приятный сюрприз.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Рак
Пора вспомнить, что ты – красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Надевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Лев

Мужчина, к которому ты питаешь нежные чувства, нуждается в твоей поддержке. Ему необходимо, чтобы ты поняла его и приняла. Сейчас в твоей жизни наступает благоприятный период для долгих отношений. Если ты готова к ним, тебе стоит только руку протянуть.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Дева

Твое веселое настроение не даст соскучиться окружающим людям. И непредсказуемые поступки не оставят равнодушными твоих поклонников. Постарайся на этой неделе завершить свои рабочие дела, и не спеши начинать новые проекты. Дай себе время для отдыха, осенних прогулок и приятных свиданий.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Весы

На той неделе ты не будешь хватать с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Скорпион

Звезды говорят о том, что на этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Стрелец

Ты можешь почувствовать нежность к человеку, которому раньше едва кивала при встрече. Переродится ли это чувство в нечто большее, покажет время. Звезды рекомендуют тебе не отказываться от новых знакомств и быть готовой к тому, что скоро в твоей жизни все измениться.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Козерог

На этой неделе важно не столько то, что ты говоришь, а то, как ты себя ведешь. Поэтому постарайся не портить нервы своему мужчине. Не стоит увлекаться чрезмерным самоанализом и вешать ярлыки на других людей. Все у тебя будет замечательно, если будешь с терпением относиться к другим людям.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Водолей

На этой неделе тебе придется потрудится над отношениями с окружающими. Возможно, в последнее время ты позволяла себе слишком многое? Иначе, как объяснить тот факт, что к тебе относятся настороженно? Звезды советуют тебе отнестись внимательнее к друзьям и в случае необходимости, протянуть им руку помощи. В четверг тебя ждет очень приятная встреча.


Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года Рыбы

Не волнуйся, что твоя жизнь не бьет ключем, тебе это пока не нужно. Лучше наберись терпения и займись решением накопившихся проблем. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Воздержись от желания встретиться с бывшей любовью, иначе тебе будет сложно себя контролировать.

Войти через:
vk ok