Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 25 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Овен
Сегодня вашему любимому человеку будет не по силу решить некую вашу проблему. Хорошо, если он честно откажется от ее решения самостоятельно. Если же нет – вам придется приложить довольно много усилий для того, чтобы уговорить его не браться не за свое дело.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Телец
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы его разлюбили или стали любить гораздо меньше, нежели раньше, из чего он сделает множество неприятных для себя и для вас выводов. Постарайтесь успокоить его и уверить в своем теплом к нему отношении, даже если это не в полной мере соответствует истине.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Рак
В этот день вам особенно нелегко будет решиться на то, чтобы откровенно поговорить с вашим любимым человеком о ваших с ним общих проблемах. Однако его почему-то будет тянуть на подобные разговоры неудержимо, как скрепку к сильнейшему магниту. Придется либо терпеть, либо напоминать о вашем праве на личное мнение.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Лев
Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго с вами общаться на какие бы то ни было темы. Обо всем по чуть-чуть – не более того. Поэтому постарайтесь как можно меньше углубляться в дебри той или иной дискуссии – не утомите вашу половинку. Последствия могут оказаться печальными.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Дева
Не стоит стесняться некоторых своих вредных привычек или физических недостатков. Если это, конечно, не привычка ковыряться монтировкой в ухе собеседника или нечто аналогичное. Любая ваша необычная черта - это ваша изюминка, за которую, возможно, вас и любит ваша половинка!. Сегодня вы особенно явственно это ощутите.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Весы
Весам сегодня небеса рекомендуют заняться приобретением (или получением в дар) братьев наших меньших на радость детям. Ведь маленький друг их так обрадует! Только звёзды не рекомендуют заводить крупных животных. Речь идёт всего лишь о рыбках, хомячках, морских свинках или, в крайнем случае, волнистых попугайчиках.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Скорпион
Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Стрелец
Все горе - от ума. Даже в самых умных психологических книжках могут написать нечто такое, что вам совершенно не подойдет и будет лишь мешать в построении и улаживании отношений с вашим любимым человеком. Лучше отриньте умные советы умных психологов и действуйте на свой страх и риск.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Козерог
Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Водолей
Сегодня вам придется пойти на компромисс, в противном случае с вами может произойти та же неприятность, что и со старухой (имеется в виду та, что осталась у разбитого корыта). Умерив же свои амбиции, вы вполне можете получить более богатые плоды.

Любовный гороскоп на 25 февраля 2019 Рыбы
Рыбы, если вы на днях расстались со своим партнёром, звёзды советуют вам пока не искать никакой замены. Наслаждайтесь свалившейся на вас свободой, однако не увлекайтесь - она может раздавить вас своей тяжестью. Будьте благоразумны и терпеливы. Скоро вы найдёте себе увлекательное занятие и подходящего партнёра.
Войти через:
vk ok