Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 25 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 25 февраля 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 25.02.2019 - 20 и 21 лунный день.
Луна в знаке зодиака 25.02.2019 - Луна в Скорпионе.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Овен

Благоприятный день, отмеченный подъемом жизненной энергии. Начатые дела будут успешно завершаться. Вы можете извлечь большую пользу из общения с деловыми партнерами, но только при условии, что будете тактичными и обходительными.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Телец
Нежелательно принимать поспешные решения, вам стоит затаиться и переждать. Не стоит привязываться к кому-либо или к чему-либо. Несмотря на мелкие неприятности, ваше самочувствие будет неплохим. Общение с любимым человеком избавит вас от психологического напряжения.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Близнецы
Благоприятно менять работу, место жительства, привычную обстановку. Полученные известия могут изменить ваше отношение к окружающим вас людям. Повышенная тяга к новым впечатлениям будет влиять на вашу личную жизнь. Возможно, вы окажетесь в трудной ситуации выбора между вашими желаниями и долгом.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Рак
Вы с трудом войдете в рабочий ритм. Вероятность угнетенного состояния и нервозности. Вам лучше собраться с мыслями, а жизнь сама подскажет вам нужный выход из проблем. Во второй половине дня отмените все визиты, не жалейте времени для сна.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Лев
Встречи и поездки, связанные с профессиональной деятельностью, принесут хорошие плоды. Начинать стоит только тщательно спланированные дела, чтобы не столкнуться с пробелами.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Дева
Сегодня вам под силу справиться с любым делом. Не сидите сложа руки и не стесняйтесь просить о помощи, если это необходимо - вам не откажут. Хороший день для смены сферы занятий.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Весы
Будьте готовы отстаивать свои жизненные принципы и идеалы. Нежелательно уезжать далеко от дома, много времени проводить в общении с людьми, на публике. Авантюры противопоказаны.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Скорпион
Подходящее время для наведения порядка в доме и мыслях. Займитесь самоанализом, расставьте приоритеты. Дела по хозяйству доставят немало хлопот, разберитесь с ними до вечера.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Стрелец
Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо и простите виноватых перед вами. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда отношения с давними знакомыми могут качественно измениться. Благодаря этому вторая половина дня будет располагать к покою и равновесию.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Козерог
Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая стабильность своего положения. Если вы не вовремя сориентируетесь или будете пассивны, то окажетесь уязвимыми и подчиненными чужой воле.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Водолей
Интеллектуальная жизнь Водолеев будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих.

Гороскоп на 25 февраля 2019 Рыбы
Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером, ибо ваши требования слишком высоки.
Войти через:
vk ok