Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 3 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 3 марта 2019 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 03.03.2019 - 26 и 27 лунный день.
Луна в знаке зодиака 03.03.2019 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 3 марта 2019 Овен
На работе временное затишье: начальник просто думает, чтоб такого сделать, кого наказать, но пока мысли обходят его безволосую голову стороной. Тебе кажется, что сегодня ты выглядишь как мокрая курица. Не стоит на этом зацикливаться и все придет в норму. Постарайся сегодня уделить побольше внимания здоровью и все наладится. День только начался, а ты уже ощущаешь себя измученной.

Гороскоп на 3 марта 2019 Телец
День начнется с приятного знакомства, что может серьезно повлиять на твою дальнейшую жизнь. Стать членом клуба или общественной организации лучше сегодня, если у тебя есть такое желание. Возможна депрессия. Но не надо прибегать ни к каким экстренным мерам.

Гороскоп на 3 марта 2019 Близнецы

При соответствующем настроении можно поискать новое место службы. Этот понедельник может ознаменовать начало нового этапа в твоей жизни, но только в том случае, если ты будешь действовать достаточно решительно. Стать членом закрытого клуба или какой-либо организации лучше сегодня, если у тебя есть такое желание.

Гороскоп на 3 марта 2019 Рак
В этот день по расположению звёзд на небе можно заметить, что лучше не решать серьёзных вопросов, нужно расправиться с мелкими делами. Этот вечер обещает быть замечательным. В этот день ты склонна слегка переоценивать свои возможности, Как давно ты последний раз занималась стиркой? Почему бы тебе не взяться за дело.

Гороскоп на 3 марта 2019 Лев
Тебе ничего больше не останется, как искать надежных партнеров для их воплощения. Прислушивайся к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок, и приблизит тебя к исполнению заветного желания. Планеты рекомендуют поменять свой взгляд на мир коренным образом, от чего-то отказаться, что-то принять.

Гороскоп на 3 марта 2019 Дева
В семье обстановка стабильная, но есть вероятность, что дети могут слегка приболеть, обрати внимание на их самочувствие. Сегодняшний день стоит посвятить общению с красотой. При этом не важно, будет ли это посещение салона красоты или поход в картинную галерею. Важно, что ты просто не забываешь о прекрасном.

Гороскоп на 3 марта 2019 Весы
Первая половина дня - благоприятное время для примирения, если ты с кем-то в ссоре со вчерашнего дня. Только не путай новости и сплетни. Озаботься процедурами, позволяющими сбросить напряжение.

Гороскоп на 3 марта 2019 Скорпион
Не скупись на время, уделенное своим родственникам, ты должна почувствовать, что это нисколько не ограничивает твоих прав. С сегодняшнего дня должны наметиться обнадеживающие финансовые поступления. Все бы хорошо, но все это пока только отдаленные планы. Утро принесет спокойствие и уверенность в предстоящем дне.

Гороскоп на 3 марта 2019 Стрелец
Не спеши заключать договоры, сделки, подписывать обязательства. Не теряй связей со старыми друзьями. Не стоит выставлять свои недостатки на обозрение, очень скоро ты можешь об этом пожалеть. Но все это несущественно. Сегодняшний день несет тебе шанс узнать о себе кое-что очень удивительное. Не упусти этот момент.

Гороскоп на 3 марта 2019 Козерог
Бери от жизни все лучшее. Если это не трудно, будь добра, не делай с причитающимися тебе деньгами необдуманных поступков (вроде покупки сногсшибательного подарка ко дню рождения любимой собачки твоей троюродной тети). От твоих решений сегодня утром зависит то, каким будет остаток дня.

Гороскоп на 3 марта 2019 Водолей
Возможно, ты найдёшь ответы на многие вопросы в своей второй половинке. Откройся перед партнером. И избегай непонимания. День достаточно напряженных отношений. Сегодня основное беспокойство тебе будет доставлять твоя подруга. Она настолько сильно озабочена задачей достижения того, чего она хочет, что совершенно не контролирует себя.

Гороскоп на 3 марта 2019 Рыбы
Люди перестанут доверять друг другу, особенно это будет явно выражено на рабочем месте, где все твои коллеги будут смотреть друг на друга как на врагов. Масло, в основном, подсолнечное, должно быть в в твоем меню, ограничь сладкое, острое. Чай можно пить черный. Утро будет неблагоприятным временем: осуществлению твоих желаний и замыслов будут мешать досадные мелочи и недоразумения.
Войти через:
vk ok