Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Овен

На этой неделе у вас будет шанс совершить красивый и благородный поступок по отношению к любимому человеку, что в немалой степени поспособствует улучшению ваших отношений. Как только ваш любовный партнёр поймёт, что ради него вы готовы на всё, вплоть до самопожертвования, вы сами увидитесь, насколько больше он станет вам доверять.


Если же вам с любимым человеком станет скучно, вечер можно скоротать за интересной игрой: Sally face. Вы также можете устроить соревнование - кто покажет худший результат, пойдет мыть посуду или выносить мусор.

Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Телец

Начало недели не благоприятно для тех, кто запланировал на это время романтические встречи или откровенные разговоры – вас ждет разочарование, вы можете обидеться на мир и окружающих вас людей вне зависимости от того есть для этого причины, или нет. Но зато это время весьма благоприятно для активной деятельности, прежде всего связанной с работой, но не обязательно.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Близнецы

Даже незначительная перебранка, возникшая между вами и вашим любовным партнёром, грозит перейти в серьёзный конфликт, если вы не сдержите себя и станете с пеной у рта доказывать свою правоту, вместо того, чтобы пойти на уступки.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Рак

У вас могут начаться небольшие проблемы в отношениях с любимым человеком, но в этих проблемах не будете виноваты ни вы, ни он, а только лишь объективные причины. Не расстраивайтесь, если плотный рабочий график не даст вам встречаться с любовным партнёром так часто, как вам бы хотелось. Зато вы оба сможете сильно соскучиться!


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Лев

Во второй половине недели многих ожидают значительные перемены, они могут протекать весьма резко и в некоторых случаях даже болезненно, если вы не подготовитесь к этому заранее, хотя бы морально. Воспользуйтесь мудростью окружающих вас людей, тех, кто имеет больше опыт, кто уже бывал в подобной вам ситуации.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Дева

Не пытайтесь сейчас ничего просчитать и предусмотреть, и почаще прислушивайтесь к голову сердца - только благодаря его мудрым советам вы сможете найти тот путь, который приведёт вам к счастью!


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Весы

Ваша самоуверенность не убережёт вас от проблем в отношениях с любимым человеком. Поверьте, со стороны иногда бывает легче разглядеть причины тех или иных явлений. Поэтому, если поведение любимого человека покажется вам непонятным, прислушайтесь к мнению окружающих, и вам всё станет ясно.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Скорпион

Если вы видите, что ваш новый любовный партнёр вам подходит, постарайтесь умело направить ваши отношения в более серьезное русло - сейчас для этого самое подходящее время. Но сделайте это так, чтобы любимому человеку не показалось, что вы на него давите или манипулируете им, а то результат ваших усилий может оказаться обратным.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Стрелец

Вы будете купаться в любви и обожании своего партнёра, принимать от него подарки и выслушивать комплименты. Но при этом вы должны понимать, что ваш партнёр ожидает от вас точно такого же поведения по отношению к себе. Если же вы будете только позволять себя любить и забудете о том, что любовь нуждается во взаимности, у вас могут быть проблемы.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Козерог

На этой неделе у вас появится реальный шанс решить большую часть своих любовных проблем и наладить отношения с любимым человеком. Если же вы одиноки и при этом достаточно общительны, эта неделя может ознаменоваться для вас началом новых любовных отношений, которые обещают быть страстными и начнутся с неожиданного романтического знакомства.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Водолей

Вам следует проявлять в отношениях с любимым человеком больше самоотдачи и бескорыстия. Поменьше требуйте от вашего партнёра и старайтесь побольше ему дать. Чем больше вы вложите в ваши отношения сейчас, тем лучше и благополучнее будут они в дальнейшем! В конце недели вы можете узнать кое-что неожиданное о вашем партнёре.


Любовный гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года Рыбы

Возможно, вы вдруг начнёте скучать за вашим бывшим любовным партнёром. Но если вы решите пойти на примирение с бывшей любовью, будьте готовы к тому, что ваши отношения уже не будут такими, как раньше, и вам придётся приложить достаточно личных усилий, чтобы ваш партнёр наконец осознал, что вы - самый лучший для него вариант.

Войти через:
vk ok