Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Овна

Вы чересчур уповаете на свой разум, пытаетесь все вопросы и проблемы, вне зависимости от их характера и происхождения, решить при помощи банального логического мышления, найти причины, следствия и выработать интересующую вас стратегию. Отдать должное – вам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой неделе судьба требует от вас совершенно иных действий. Холодный расчет может только усугубить отношения с окружающими, а то и вовсе вас запутать.

Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Тельца

Финансовое положение достигает стабильности, это то состояние, когда ваши расходы равны вашим доходам, такое равновесие легко нарушить, если быть неумеренным в потребностях, но при мудром подходе в нем можно пребывать долго и жить в радости. Вторая половина недели особенно благоприятна для вас, особенно во всех вопросах, касающихся эмоциональной сферы.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Близнецов

Сегодня удача может улыбнуться вам в финансовых делах. С уверенностью заключайте сделки, начинайте новые компании. Это время благоприятно именно для внесения новшеств в вашу материальную жизни, не стоит ждать от событий моментального успеха, ведь на все требуется время. В эмоциональной сфере чаши весов, напротив, идут вниз – таков закон равновесия.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Рака

Для вас наступает период спокойного созерцания, когда ваши эмоции находятся в равновесном состоянии, нет радости и горя, нет и потребности в том, что бы что-то менять. Период спокойствия хорош для размышлений, а также способствует более качественному решению рабочих вопросов. В делах вам предстоит объединиться, для того, что бы активнее и увереннее двигаться вперед.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Льва

Вы будете успешны на любом общественном поприще, но придется по-тратить много сил не столько на достижение этого успеха, сколько на его удержание и закрепление.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Девы

Самый удачный способ удовлетворения любопытства - делать это за счет фирмы, предварительно убедив начальника, что без информации о нанотехнологиях в производстве микропроцессоров не никак обойтись при промышленном выращивании шампиньонов.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Весов

Вы сообразительны, предприимчивы, схватываете все на лету и тут же начинаете действовать. Маленький совет: попробуйте все же делать маленькие паузы между получением информации, принятием решения и началом действия. Это позволит сэкономить силы и средства и повысит Ваш к.п.д. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - интерес к оккультным наукам, йоге, медитации.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Скорпиона

У Вас все всегда происходит "вдруг"… Так вот, Вам вдруг захочется острых ощущений, Вы вдруг познакомитесь с неординарной личностью, с которой в иное время вряд ли нашли бы общий язык, и вдвоем вы затеете что-то необычайное и грандиозное. Подробности знает личный гороскоп.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Стрелеца

На этой неделе звезды рекомендуют Стрельцам не ждать от партнера более того, что он обещал, а на всякий случай даже менее. Ведь с того момента обстоятельства не раз менялись, и может, есть смысл заключить новое соглашение на несколько иных условиях. Не все планы будут осуществлены, но зато в числе прочего вы сделаете то, чего не собирались и на успех чего не надеялись.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Козерога

На этой неделе Козероги, как могли, воспользовались опытом предшественников и приблизились к желанной цели, но далее уже лежит нехоженая целина без указующих знаков типа: «Налево пойдешь… Направо пойдешь…». Звезды предостерегают от излишней по-спешности и предлагают сперва провести рекогносцировку.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Водолея

На этой неделе у Водолеев все вращается вокруг денег и иных материальных ценностей. На этой неделе их получают и тратят, сегодня их вкладывают и изымают, На этой неделе заключают соглашения и делают ставки. На этой неделе действует правило: чем активнее участие, тем больше процент.


Гороскоп на неделю с 4 марта по 10 марта 2019 года для Рыб

Заботливость - это одна из основных потребностей жизни, сходная с потребностью в еде и убежище. На этой неделе Рыбы будут чувствовать себя комфортно, если им есть, о ком заботиться. Не раз случалось, что люди при аналогичных звездных раскладах под действием полуосознанного порыва приводили дом бродячую собачку. Одно надо знать наверняка: заботливость - это не любовь!

Войти через:
vk ok