Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 9 марта 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 09.03.2019 - 3 и 4 лунный день.
Луна в знаке зодиака 09.03.2019 - Луна в Овне.

Гороскоп на 9 марта 2019 Овен
Сегодня Ваша энергия будет подталкивать Вас к налаживанию контакта с кем-то таким же надежным, трудолюбивым и достойным доверия, как Вы сами. Кроме того, этот человек очень Вам симпатичен. Значит ли это, что пришло время как следует развлечься

Гороскоп на 9 марта 2019 Телец
Сегодня Вы сконцентрированы на себе, и это к лучшему. Благодаря своей энергии Вы сумеете найти наилучшее решение своих проблем (если Вы вообще беспокоитесь о чем-то). Пришло время в очередной раз проверить, надолго ли хватает заряда батареи у Вашего телефона. Вы уже давно с кем-то не общались.

Гороскоп на 9 марта 2019 Близнецы

Обычно Вы становитесь звездой любой вечеринки, общаетесь без перерыва и всегда готовы к чему-то новому. Хотя Вам порой бывает сложно найти себе подходящую компанию, сегодня с этим не возникнет ни малейших проблем. Возможно, в конечном итоге Вы измените концепцию и сократите список гостей до одного, однако это далеко не самая плохая идея.

Гороскоп на 9 марта 2019 Рак
Вы никогда не славились любовью к сюрпризам и незапланированным переменам. Однако, несмотря на это, если кто и знает толк в их организации, так это Вы. К тому же, хоть Вы и ворчите по этому поводу, в итоге Вы всегда довольны результатом. Так, может, пришло время перестать оказывать сопротивление?

Гороскоп на 9 марта 2019 Лев
Знакомясь с кем-то, Вы всегда проводите своеобразный тест, чтобы узнать, на какую "должность" подходит этот человек — друга, любовника или партнера. Вы произносите завуалированные фразы, специфически шутите, и смотрите, как понимает все это Ваш собеседник. Человек может даже не подозревать, что он проходит своеобразное собеседование. Что ж, развлекайтесь, только не слишком давите, иначе все претенденты разбегутся.

Гороскоп на 9 марта 2019 Дева
Сегодня Вас неудержимо потянет к искусству. Чтобы удовлетворить свою внезапную тягу, приобретите какую-то картину или сходите в музей. Однако, помимо творческой, даст о себе знать и практическая сторона Вашей натуры, благодаря которой Вам удастся заключить парочку выгодных сделок.

Гороскоп на 9 марта 2019 Весы
Сегодня Вам предстоит разбираться с финансовыми вопросами. Возможно, речь пойдет о какой-то совместной покупке или просто о каких-то крупных тратах. Этот день отлично подходит для покупки недвижимости. Вы никогда особо не любили находиться в центре внимания, но если уж Вы оказывались в свете софитов, то всегда были на высоте.

Гороскоп на 9 марта 2019 Скорпион
Все Ваши близкие прекрасно знают, что Вы не слишком любите демонстрировать свои эмоции. Однако, когда сегодня кто-то из дорогих Вам людей удивит Вас неожиданным сюрпризом, не сдерживайте свое восхищение. Эти люди очень старались, чтобы сделать Вам приятное, так отблагодарите их по достоинству. Не будьте сухарем.

Гороскоп на 9 марта 2019 Стрелец
Когда Вы находитесь рядом с чем-то прекрасным, мир начинает казаться Вам ярче и совершеннее. Что уж говорить о том, когда Вы становитесь владельцем этой вещи. Стоит понимать, что для этого Вам придется изрядно потратиться. Причем речь идет не только о деньгах, но и о времени.

Гороскоп на 9 марта 2019 Козерог
Близкие очень удивлены Вашей заинтересованностью их делами в последнее время. Более того, они слегка шокированы. Вы без устали проявляете заботу о них и проявляете свои нежные чувства. Чем же это вызвано? Может, Вы просто поняли, что в последнее время совсем перестали уделять время своим родным, с головой погрузившись в работу, и теперь пытаетесь наверстать упущенное?

Гороскоп на 9 марта 2019 Водолей
В течение дня не стесняйтесь демонстрировать свои положительные качества и активно интересоваться происходящим. Вам придется приложить немалые усилия, чтобы справиться с периодически вспыхивающими мелкими конфликтами. Ветер перемен может принести облегчение, слегка пригасив накалившиеся страсти. Однако, с другой стороны, он может еще больше раздуть существующие проблемы.

Гороскоп на 9 марта 2019 Рыбы
Сегодня у Вас много времени займет общение, однако вряд ли Вас это расстроит. Скорее всего, чем больше людей будет Вас окружать, тем счастливее Вы будете. Воспользуйтесь этим днем, чтобы обзавестись парочкой полезных знакомств. Уже в ближайшее время эти связи очень Вам пригодятся для того, чтобы продвинуть в массы свою очередную гениальную идею.
Войти через:
vk ok