Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года

Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Овен

Вам придётся пережить внутреннюю борьбу, от исхода которой будет зависеть дальнейшее развитие ваших любовных отношений. С одной стороны, вы захотите сохранить отношения с любимым человеком, но, с другой стороны, накопленные обиды будут требовать выхода, поэтому гневные слова могут сорваться у вас с языка в любой момент.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Телец

Если хотите спасти свои отношения от неминуемого краха, постарайтесь как можно конкретнее объяснить любимому человеку, чего вы от него ожидаете, а заодно узнайте, чего он ожидает от вас. И если ваши взаимные ожидания совпадают, значит у ваших отношений есть шанс, и ничто не сможет разлучить вас. А на мелкие размолвки не обращайте внимания!


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Близнецы

Вас может ожидать романтическое знакомство с человеком, который окажется значительно старше вас по возрасту, но, несмотря на это, очень вам понравится. Впрочем, как и вы ему. Смотрите, не упустите своё счастье из-за нелепых страхов и предрассудков! А иначе потом будете жалеть, что не послушались своего сердца, а вернуть ничего не сможете.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Рак

Это не самое подходящее время, чтобы изображать неприступность и ждать инициативы от партнёра. На этой неделе вы сами должны проявить инициативу и показать понравившемуся человеку, что он вам небезразличен. В противном случае, если ваша гордыня окажется сильнее, чем любовь, вы рискуете потерять любимого человека навсегда!


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Лев

Вам следует начать оценивать свои отношения с любимым человеком более объективно. Постарайтесь, как бы со стороны, без эмоций проанализировать как своё поведение, так и поведение любимого человека - это поможет вам понять и устранить все проблемы в ваших отношениях. Не исключены новые знакомства при посредничестве друзей.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Дева

Желательно, чтобы у вас с партнёром не было никаких секретов друг от друга, так как на этой неделе всё тайное может стать явным со всеми вытекающими отсюда последствиями. Одиноким представителям вашего знака звёзды советуют не отказываться ни от каких способов знакомства. Не исключено, что вы найдёте свою судьбу на сайте знакомств интернета!


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Весы

Если вы мечтаете о новых отношениях, сначала перестаньте вспоминать старую любовь. До тех пор, пока вы будете надеяться на воссоединение с бывшим возлюбленным, ни один из ваших поклонников не сможет понравиться вам по-настоящему. Если же у вас с партнёром всё хорошо, то на этой неделе ваши отношения станут ещё лучше, чем были.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Скорпион

В этот период плохую роль в вашей судьбе могут сыграть сплетни. Если вы будете слепо верить всему, что станут вам рассказывать про вашего любимого человека его недоброжелатели, то вряд ли вам удастся уберечь ваши отношения от скорого разрыва. Не унижайте партнёра нелепыми и беспочвенными подозрениями - он совсем этого не заслужил!


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Стрелец

Вы будете склонны к преувеличением, и из-за этого могут пострадать ваши любовные отношения. Старайтесь смотреть на поведение любимого человека не предвзято, а объективно - и тогда вам можно не опасаться ссоры и расставания. Одиноким представителям вашего знака звёзды обещают послать встречу с очень интересным человеком, которому вы тоже понравитесь.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Козерог

Если вы увидите, что человек, в которого вы влюблены, не реагирует на ваши знаки внимания, даже не старайтесь привлечь его к себе дорогими подарками или комплиментами - это бессмысленно. Помните пословицу: "Насильно мил не будешь". Тем более, что на отсутствие воздыхателей вам жаловаться грех. Переключитесь на кого-нибудь из них.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Водолей

На этой неделе у вас могут произойти самые различные перемены на любовном фронте. С равной долей вероятности можно ожидать как нового перспективного знакомства, так и разрыва отношений с постоянным партнёром. Впрочем, о разрыве речь может идти только в том случае, если вы и ваш партнёр понимаете, что ваши отношения бесперспективны.


Любовный гороскоп на неделю с 11 марта по 17 марта 2019 года Рыбы

Не исключено, что вас будет одолевать неуверенность по поводу ваших дальнейших отношений с любимым человеком. Для того, чтобы понять, любимы вы или не любимы, вам не нужно задавать партнёру лишних вопросов, на которые он вам может и не ответить. Лучше посмотрите на то, что он для вас делает. Истинное отношение всего видно по поступкам!

Войти через:
vk ok