Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 11 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Овен
Вы и Ваша половинка будете серьезно относиться к своим взаимным обязательствам, особенно к воспитанию детей. Если же сердце Ваше свободно, Вы будете искать долгих и прочных отношений. Мимолетные связи Вас совсем не будут привлекать.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Телец
Наслаждаясь миром и покоем, Вы можете забыть о том, что скука и отсутствие разнообразия — это злейшие враги любви. Постарайтесь привнести в отношения толику фантазии, чтобы Ваша половинка не скучала в Вашей компании. Если же пары у Вас нет, Вы не будете размениваться на случайные связи, а станете искать того или ту, кто по-настоящему Вас оценит и полюбит.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Близнецы

Отношения со спутником или спутницей жизни станут заметно более приятными и здоровыми, в том числе и в сексуальном плане. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете само очарование и сможете понравиться кому угодно, хотя идея моногамных отношений будет мало Вас привлекать.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Рак
В любви сегодня будет везти всем женщинам и мужчинам знака, но особенно — рожденным в первую декаду знака. Венера сулит Вам счастье в любви и счастливые события в сфере чувств. Не исключено, что будет запланирована свадьба или рождение ребенка.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Лев
Отношения с любимым человеком будут отличаться глубиной, вы будете сознавать взаимные обязательства. Что касается одиноких представителей знака, то Вы будете плохо переносить одиночество и окружите себя многочисленными знакомыми.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Дева
Сегодня Вы будете демонстрировать редкостную рассудительность и спокойствие. И, пожалуй, перестараетесь — нежные чувства и холодное здравомыслие сочетаются не лучшим образом, и Вам не преминут на это обстоятельство указать. Будьте осторожны, возможно, Вам придется даже немного поактерствовать.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Весы
Сегодня Вы нечаянно можете причинить боль Вашему любимому человеку. Скорее всего, он Вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Скорпион
Даже если Вас съели, у Вас все равно остается целых два выхода. А сейчас ситуация в вашем тандеме, согласитесь, вовсе не настолько безвыходная. Звезды видят как минимум пять способов ее разрешить: какие-то лучше, какие-то хуже. Посоревнуйтесь с ними, найдите больше! Одно из решений вам обязательно подойдет.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Стрелец
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто Вам угодить, однако Вы не будете чересчур привередливы и требовательны. Просто ему, возможно, местами будет не хватать догадливости и уверенности в собственной правоте. Впрочем, постарайтесь принять с радостью любой результат.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Козерог
Вы ностальгируете. Вы хотите вернуться туда, где было светло, хорошо и радостно, а в будущем Вы подобных красок не видите. Не беспокойтесь: они обязательно будут. Улыбнитесь своему сегодня, пусть даже сквозь слезы, и верьте в счастливое завтра, которое обязательно придет.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Водолей
В этот день на Вас нападет приступ ностальгии, который обернется довольно неприятными ощущениями для Вашего любимого человека, ибо вспоминать с грустью Вы будете предыдущего. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы ревности это все не вызвало.

Любовный гороскоп на 11 марта 2019 Рыбы
Прекрасные перспективы с точки зрения личной жизни: страсть, романтика и при этом надежность и безопасность. Сейчас хорошее время для начала отношений или перехода на "новый этап", если пара у Вас уже есть.
Войти через:
vk ok