Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 11 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 11 марта 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 11.03.2019 - 5 и 6 лунный день.
Луна в знаке зодиака 11.03.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 11 марта 2019 Овен
У Вас могут быть трудности с концентрацией на работе или каком-то другом деле — слишком много всего происходит в Вашей голове. Если позволяет погода, сходите прогуляться на свежем воздухе. Это поможет восстановить равновесие. Вы видите вещи, которые не замечают другие люди.

Гороскоп на 11 марта 2019 Телец
Сегодня ребенок внутри Вас будет неудержимо рваться наружу. Однако постарайтесь немного его приструнить и держать в рамках приличия хотя бы до вечера. Конечно, звучит довольно скучно, но зато в долгосрочной перспективе это сделает Вас более популярными среди окружающих.

Гороскоп на 11 марта 2019 Близнецы

Этот день будет очень интенсивным и страстным — Вы пропустите все поверхностное и сразу возьметесь за суть происходящего. Вы увидите результаты своей усердной работы, если не сегодня, то очень скоро. Благодаря ясному мышлению и практическому подходу Вы получите наилучшую оценку своим действиям.

Гороскоп на 11 марта 2019 Рак
У Вас острый взгляд на выгодные сделки, и если Вы работаете закупщиком в большом универмаге или если просто отправитесь за покупками, то сегодня найдете самый выгодный вариант. Этот день очень благоприятен для зарабатывания денег. Сегодня ключ к успеху — умение концентрироваться на по-настоящему важных вещах.

Гороскоп на 11 марта 2019 Лев
Займитесь подтягиванием хвостов и завершением начатых ранее проектов. Возможно, в ближайшее время Вы задумаетесь о смене своей деятельности — к этому моменту Вам необходимо все закончить. Вечером выберитесь на прогулку в парк или сходите в гости к лучшему другу.

Гороскоп на 11 марта 2019 Дева
Вы не можете заставить других людей понравиться друг другу, поэтому не расстраивайтесь, если Ваши планы свести кого-то вместе не увенчаются успехом. Сделайте шаг назад, отстранитесь от ситуации и предоставьте людям возможность разобраться самостоятельно. Это не очень-то Вас касается.

Гороскоп на 11 марта 2019 Весы
Достаточно ли хорошо Вы о себе заботитесь? Или идете по пути наименьшего сопротивления и постоянно ставите себя на последнее место? Сегодня начните отношения с собой по-новому и сделайте свои нужды и желания главным приоритетом! Вы по-прежнему чтите свои обязанности перед другими людьми, однако нужно больше внимания уделять тому, чего хотите и в чем нуждаетесь Вы сами.

Гороскоп на 11 марта 2019 Скорпион
Сегодня Ваши мысли будут посвящены путешествиям — Вы будете настолько в них погружены, что это может создать проблемы в реальной жизни. Если Вы отвлекаетесь от повседневных задач, потому что мечтаете о далеких землях и тропических пляжах, потратьте немного времени, чтобы избавиться от этих мыслей. Если Вы не можете отправиться в путешествие своей мечты, то посмотрите туристическую программу по телевизору, купите журнал или сходите в экзотический ресторан.

Гороскоп на 11 марта 2019 Стрелец
В этот день Вы сможете насладиться позитивной энергией, царящей вокруг. Деловые встречи пройдут удачно, и Вы сумеете многого достигнуть. Следующее дело, достойное внимания, будет еще лучше и масштабнее. Мысли логично, думая о том, как этот проект может быть улучшен.

Гороскоп на 11 марта 2019 Козерог
Сегодня Вы легко сможете проявить организационные способности, координируя события и действия окружающих. Вы можете влиять на самые важные дела. Не бойтесь задавать вопросы. Возможно, Вам захочется спросить совета у начальства относительно своей работы.

Гороскоп на 11 марта 2019 Водолей
Даже самым нереальным планам суждено сегодня реализоваться наилучшим образом, если уж не именно так, как Вы ожидали. Пора Вам расслабиться и не бросаться на помощь тому другу, который постоянно норовит упасть в обморок у Вас на руках.

Гороскоп на 11 марта 2019 Рыбы
От удовлетворенности собой и своим местом в жизни до максимального раскрытия и использования своего потенциала пролегает длинный путь. Конечно, невозможно похудеть на 5 килограммов или заставить затянуться порез одной лишь силой положительного мышления, однако нельзя недооценивать его важность, когда речь идет о том, чтобы придерживаться принципов правильного питания или режима физических нагрузок.
Войти через:
vk ok