Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 12 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Овен
Отношения со спутником или спутницей жизни определенно не дадут Вам скучать. Ничего не навязывайте своей половинке, проявляйте максимум терпимости — пусть это качество дается Вам нелегко, но без него в семейной жизни не обойтись. Если же Вы одиноки, то под влиянием Луны можете стать на редкость импульсивными и принять радикальное решение насчет романтических отношений, решение, о котором Вы в дальнейшем не раз пожалеете.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Телец

Из-за влияния беспокойных светил в сфере отношений со спутником или спутницей жизни у Вас не все будет гладко. Вы будете менее склонны прощать и терпеть, так что ссора может вспыхнуть по любому поводу. К счастью, ее довольно быстро удастся разрешить, если только приложить толику усилий.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Близнецы
Все будет хорошо у тех пар, чьи отношения и так гармоничные, и у тех, кто сможет в случае конфликта сдержаться и сохранить голову на плечах. Светила сулят довольно стабильное течение личной жизни всем мужчинам и женщинам знака. Если Вы недавно встретили свою любовь, то отношения будут развиваться, а если только ищете ее — то непременно найдете.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Рак
Вы многое будете ставить под сомнение в своих отношениях со спутником или спутницей жизни. Все эти разбирательства и выяснения могут серьезно Вас утомить, но постарайтесь все-таки не бросать дело на полпути, иначе все запутается еще больше. Если же пары у Вас нет, то Вы будете мечтать о любви — и с шансами встретите ее сегодня
.
Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Лев
Тех мужчин и женщин знака, которые родились в первую декаду, ждет исключительно бурный день, исполненный страстей. Вы будете пользоваться повышенным вниманием. Что же касается представительниц и представителей второй и третьей декад, у них в личной жизни все будет тихо и мирно.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Дева
С благословения Луны Ваша личная жизнь будет складываться очень позитивно. Если Вы и Ваша половинка уже давно вместе, день будет отмечен возрождением былой страсти. Хотя в тех случаях, когда отношения в целом не ладятся, не обойдется без проблем. Если же пары у Вас нет, то день окажется насыщенным событиями. Быть может, в Вашу жизнь войдет новая любовь.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Весы
Китайцы сравнивали брак с осажденным городом. Кто снаружи — хочет попасть внутрь, а кто внутри — мечтает выбраться. Сегодня эта древняя мудрость остается такой же актуальной: люди неизменно хотят того, чего не имеют. Некоторые женщины и мужчины знака без колебаний "окольцуются", в то время как другие начнут всерьез думать о разводе.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Скорпион
Ситуация у сложившихся пар будет сложной. Вы будете чувствовать скуку и усталость от отношений, и придется постараться, чтобы смутное чувство не спровоцировало настоящий кризис. Если же пары у Вас нет, любовь принесет Вам страдания.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Стрелец
Вам будет хотеться перемен, новизны в отношениях со спутником или спутницей жизни. Если при этом Ваша половинка не захочет поддержать Ваши идеи, ситуация может стать довольно хрупкой: Вы отправитесь за новыми впечатлениями "на сторону". День принесет множество возможностей завести новое знакомство.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Козерог
Неприятные перемены будут связаны, скорее всего, с проблемами на работе. Чем изливать на свою половинку раздражение, лучше попросите ее поддержки.

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Водолей
Прежде чем что-либо подписать, внимательно читайте написанное мелким шрифтом. Не верьте всему, что Вам говорят. Лучше несколько раз все перепроверить. Сегодня возле Вас будет крутиться много людей, желающих Вас обмануть — будьте настороже!

Любовный гороскоп на 12 марта 2019 Рыбы
Светила сулят мир и покой сложившимся парам — даже тем из них, которые переживали затяжной кризис и всерьез думали о расставании. Теперь отношения со спутником или спутницей жизни наконец стабилизируются и станут гармоничными. Если же пары у Вас нет, то светила сулят новое знакомство и приятное романтическое приключение.
Войти через:
vk ok