Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 12 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 12 марта 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 12.03.2019 - 6 и 7 лунный день.
Луна в знаке зодиака 12.03.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 12 марта 2019 Овен
Будьте готовы провести прекрасный день с друзьями. Сильный всплеск энергии оживит Ваш круг общения, и Вы реально ощутите ее приятную вибрацию. Воспользуйтесь полученными приглашениями — обменявшись несколькими словами с хорошими знакомыми, Вы развеселите всех присутствующих.

Гороскоп на 12 марта 2019 Телец

Ваши новые взгляды и устремления сейчас похожи на куски глины — они полны потенциала, но необходима рука скульптора, который придаст им форму. Если Вы еще не готовы приняться за дело, то лучше подождите, пока не появится более мощный стимул. Есть еще одна важная вещь на тему того, стоит ли ждать более подходящего времени, чтобы реализовать свою идею.

Гороскоп на 12 марта 2019 Близнецы
Постарайтесь сделать все возможное, чтобы вникнуть во все идеи, которые попадутся Вам на пути. Это, конечно же, не значит, что Вы должны все их принять, но немного толерантности поможет Вам укрепить свое положение в обществе. Сегодня Вашему мозгу понадобится время, чтобы осмыслить новую идею — Вы сейчас слишком заняты личными переживаниями.

Гороскоп на 12 марта 2019 Рак
Вам нужно сделать передышку и составить точные планы относительно рабочего проекта, ближайшей вечеринки или важного события в жизни. Необходимо все уладить, чтобы Вы могли действовать без дальнейших проволочек. Повнимательнее присмотритесь к новому проекту, к работе над которым Вас активно пытаются привлечь — есть некоторые детали, которые остались вне поля зрения.

Гороскоп на 12 марта 2019 Лев
Этот день может выдаться очень напряженным, но Вы к этому готовы. Вы при любых обстоятельствах хорошо сделаете то, что от Вас требуется. Обычно Вы любите много общаться с коллегами, однако сегодня у Вас вряд ли будет на это время.

Гороскоп на 12 марта 2019 Дева
Посвятите этот день необычным экспериментам и исследованиям. Вы готовы впитывать новую информацию и обязательно найдете толковое применение полученным знаниям. Непременно найдите себе какое-нибудь интеллектуальное занятие. Хотя бы почитайте книгу или поразгадывайте кроссворды.

Гороскоп на 12 марта 2019 Весы
Воспоминания о давно минувших днях и детских играх станут причиной нескольких необычных, но интересных разговоров. Может, Вы в детстве жили в таком месте, где не нужно было запирать дверь на ключ, и Вы оставляли свой велосипед прямо во дворе?

Гороскоп на 12 марта 2019 Скорпион
Ваша энергия сегодня будет направлена на позитивные результаты. Некоторые производимые Вами перемены имеют долгосрочный эффект. Не стоит зацикливаться на одной идее или пытаться заставить окружающих сменить свою точку зрения на Вашу.

Гороскоп на 12 марта 2019 Стрелец
На первый взгляд перемены могут показаться Вам неприемлемыми. Обычно Вы сопротивляетесь им и не любите вопросов от людей, которые, по Вашему мнению, вторгаются в Ваши личные дела. Ненужные прощупывания почвы Вам не по вкусу. Приготовьтесь к тому, что Ваша безукоризненная репутация будет поставлена под сомнение.

Гороскоп на 12 марта 2019 Козерог
Вы амбициозны и упорно трудитесь над повышением своего статуса. Сегодня утром Ваше внимание может быть сосредоточено на политических и религиозных вопросах. Возможно, Вы придумаете новую программу помощи подросткам или концепцию библиотеки, которая позволит им лучше учиться.

Гороскоп на 12 марта 2019 Водолей
В последнее время Вы постоянно пытались выйти на связь с каким-то особенным для Вас человеком. Может, стоит попридержать коней? Временно оставьте этого человека в покое. Лучше сосредоточьтесь пока на других вещах. Если Вы будете слишком настойчивы, то рискуете оттолкнуть этого человека.

Гороскоп на 12 марта 2019 Рыбы
Сегодня у Вас очень разыграется воображение, что помешает Вам находить общий язык с окружающими. Вас намного больше будет интересовать то, что царит внутри Вас, чем то, что происходит вокруг. Не вините себя в этом. Всем иногда необходимо замыкаться в своем внутреннем мире.
Войти через:
vk ok