Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Овен
Сегодня Вы будете очаровательны, как никогда. Вы найдете те слова, те интонации, те жесты, которые совершенно обезоружат Вашу половинку. Если пары у Вас нет, день может принести возможность завести отношения с перспективой скорого брака. Вас такой вариант застанет врасплох. Постарайтесь взять паузу и подумать, готовы ли Вы к этому.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Телец
Влияние светил сегодня подарит одиноким мужчинам и женщинам знака возможности встретить свою судьбу и начать долгие, счастливые отношения. Молодые пары испытают желание завести собственный очаг и родить детей. Если же Вы и Ваша половинка уже давно вместе, то отношения будут очень гармоничными, основанными на дружбе и честности.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Близнецы

Благоприятное влияние светил поможет Вам легко находить общий язык со своей половинкой и сообща вести быт и решать разнообразные вопросы, связанные с семьей. В сексуальном плане вы тоже будете отлично ладить. Если же пары у Вас нет, то светила сулят Вам интересное знакомство и, быть может, новую любовь.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Рак
Любовь, чувства, чувственность — вот что будет интересовать Вас сегодня в первую очередь. Недополучив этих вещей, Вы начнете словно бы увядать, но, к счастью, такого не случится. Влияние светил на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет очень благоприятным. Вам удастся упрочить свой союз.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Лев
Если пары у Вас нет, то день сулит нежную дружбу, но едва ли более глубокие отношения. Ваша излишняя требовательность может оказаться препоной на пути к счастью. Если же пара у Вас есть, возможны трения со спутником или спутницей жизни из-за слишком разных амбиций.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Дева
Влияние сразу трех светил сулит Вам очень счастливый в плане личной жизни день. Если пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете желать друг друга, хотя не обойдется и без небольших конфликтов. Если же пары у Вас нет, то именно сегодня Вы можете встретить свою судьбу.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Весы
Пары будут скверно ладить между собой, день чреват конфликтами. В некоторых случаях дело может дойти до расставания, и хорошо, если временного. Одинокие мужчины и женщины будут мечтать о невозможной, несбыточной любви. Только рожденным во вторую декаду знака повезет: у Вас появится верный друг или подруга, хотя трудно пока сказать, удастся ли перевести эти отношения в романтическую плоскость.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Скорпион
Если пара у Вас есть, то день будет отмечен гармонией и согласием. Вы словно начнете отношения с чистого числа, преисполнившись надеждой и оптимизмом. Гармонию и покой день принесет и тем мужчинам и женщинам знака, кто пока не нашел свою половинку. Влияние светил сулит встречу с тем или с той, с кем Вы захотите начать серьезные отношения.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Стрелец
Если у Вас есть пара, то день может выдаться сложным с точки зрения отношений со спутником или спутницей жизни. Одним долгое и бурное объяснение поможет начать отношения словно бы с чистого листа, на более здоровой основе; другие, наоборот, поймут, что пришло время расстаться. Если же пары у Вас нет, то влияние светил сулит Вам важное знакомство.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Козерог
В плане личной жизни это будет очень спокойный день, без каких-либо особенных перемен. Вы и Ваша половинка будете хорошо и ладить, но немного скучать в компании друг друга. Каждый будет заниматься своим делом, и на особую романтику рассчитывать не приходится. Правда, и трудностей никаких не будет.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Водолей
Вы будете отлично ладить со своей половинкой и проведете с ней или с ним незабываемые мгновения. Старайтесь только не провоцировать ревность или недовольство любимого человека, даже если Вам кажется, что негативные эмоции могли бы послужить пикантной приправой к отношениям.

Любовный гороскоп на 13 марта 2019 Рыбы
Отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены прямотой. Вы и Ваша половинка будете одинаково уважать мнение и независимость друг друга, что будет способствовать прочности отношений. Если же пары у Вас нет, то, конечно же, любовь будет играть в Вашей жизни важную роль, но именно сейчас отступит на второй план, а на первом окажутся материальные вопросы и личный успех.
Войти через:
vk ok