Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.
Фаза Луны 13 марта 2019 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 13.03.2019 - 7 и 8 лунный день.
Луна в знаке зодиака 13.03.2019 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 13 марта 2019 Овен
Если Вы увидите, что кто-то нуждается в Вашей помощи, не задумываясь, окажите поддержку этому человеку. Дайте волю сострадательной стороне своей натуры. Поверьте, Вас не убудет, если Вы потеряете немного своего времени и сил. Зато взамен Вы получите огромную благодарность, а это намного ценнее.

Гороскоп на 13 марта 2019 Телец

В последнее время Вы делали все для того, чтобы помочь окружающим, однако не пора ли немного подумать и о себе? Никто не сделает этого за Вас. И не стоит чувствовать себя виноватым за это временное проявление эгоизма. Быть счастливым — Ваша основная цель жизни, и для этого Вы не должны жалеть ни времени, ни сил.

Гороскоп на 13 марта 2019 Близнецы
Вы будете преисполнены поистине удивительной энергией, которая будет неудержимо притягивать к Вам окружающих. Люди будут склонны флиртовать с Вами, не особо обращая внимание на то, свободно ли Ваше сердце. Будьте осторожны и постарайтесь не ступать на этот скользкий путь.

Гороскоп на 13 марта 2019 Рак
Что Вы особенно цените в близких людях, так это последовательность. Когда сегодня кто-то из них скажет или сделает что-то несвойственное его характеру, это выведет Вас из себя — по крайней мере, на некоторое время. Но Ваша способность адаптироваться к любым обстоятельствам поможет Вам легко с этим справиться.

Гороскоп на 13 марта 2019 Лев
Вы импульсивны и порывисты, но именно за это Вас и любят. Это то, что Вы сами себе говорите, но сейчас, когда Вы ощущаете влияние этих качеств на своих финансовых делах, Вы подумываете о том, что нужно попробовать сменить тактику. Сдерживайте свои порывы относительно импульсивных трат и не позволяйте, чтобы кто-нибудь уговорил Вас передать кому-то другому контроль над Вашими финансами.

Гороскоп на 13 марта 2019 Дева
Сцена сегодняшнего дня готова для Вашего дебюта, а зрители — Ваши большие поклонники, так что не беспокойтесь о том, сумеете ли произвести хорошее впечатление. О чем Вам стоит беспокоиться, так это о том, чтобы не оставаться в центре внимания слишком долго, иначе будет уязвлено чье-то хрупкое самолюбие.

Гороскоп на 13 марта 2019 Весы
Вы начнете лучше понимать, как можно отложить или отменить некоторые дела, связанные с работой. Сегодня Вам нельзя спускать глаз с цели, поэтому старайтесь не обращать внимания на ободряющие крики болельщиков. Позитивное внимание, безусловно, приятно, но не стоит позволять ему взращивать в Вас высокомерие. Сейчас Вам необходимо быть начеку.

Гороскоп на 13 марта 2019 Скорпион
Мелкие проблемы, с которыми Вы сегодня столкнетесь, добавят совсем немного стресса в Вашу жизнь. Возможно, они даже окажутся полезными — решение загадок и логические размышления приносят Вам удовольствие. Затруднительные положения обеспечивают отличную тренировку для серого вещества, которое находится в Вашей голове.

Гороскоп на 13 марта 2019 Стрелец
Сегодня усилится Ваша заинтересованность к профессиональным успехам. Вы можете вдохновить окружающих на новые достижения. Они высоко ценят Ваше умение принимать практичные решения, касающиеся всех заинтересованных людей. Кроме того, у Вас есть природное чутье на то, как можно помочь окружающим.

Гороскоп на 13 марта 2019 Козерог
Сегодня Ваша жизнь станет более динамичной и насыщенной. У Вас может появиться желание поработать сверх нормы над важным проектом. Роль лидера сейчас значит для Вас значительно больше, чем раньше: второго места теперь Вам уже недостаточно.

Гороскоп на 13 марта 2019 Водолей
Похоже, кого-то из Ваших друзей окутала романтическая тайна. Как Вы это любите! Не бойтесь показаться навязчивыми и смело выведывайте информацию. Порасспрашивайте общих знакомых — может, им что-то известно. Приправляйте свои вопросы юмором, и тогда Вам непременно все расскажут. Вы удовлетворите свое любопытство и отлично развлечетесь, проводя свое маленькое расследование.

Гороскоп на 13 марта 2019 Рыбы
О чем бы ни шла речь — о рабочих проектах или развлечениях, — отдайте предпочтение коллективной деятельности. Соревновательный дух — отличная движущая сила. К тому же, в процессе вы все вместе отлично проведете время. Сегодня Вы будете очень восприимчивы. Вы будете хорошо чувствовать эмоции окружающих людей и пропускать их через себя.
Войти через:
vk ok