Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 14 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 14 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 14 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Овен
Не замерзайте душой и постарайтесь взбодриться - сходите в кинотеатр, устройте романтический ужин, главное проведите сегодня как можно больше времени вместе.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Телец
В этот день представителей этого знака будут не на шутку одолевать сомнения. Возможно, им захочется сопоставить свои отношения с отношениями других пар. Вероятно, что даже захочется поискать недостатки и поделиться личными недовольствами в партнере. И не исключено, что вы придумаете, что чья-то любовь искренней и чище вашей.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Близнецы

Сегодня вы решитесь на путешествие со своим возлюбленным. А если такового у вас нет, то он может появиться именно в поездке. Но так повезет немногим. Для семейных пар этот день неблагоприятен. Ваш супруг/супруга покажутся несносными и невнимательными.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Рак
Если вы решитесь со своей половинкой съехаться для совместного проживания, то стоит немного подождать. Это связано не столько с бытовыми вопросами, которые улучшатся чуть позже, сколько с тем, что это время нужно использовать для конфетно-букетного периода и романтических встреч.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Лев
Пламенных страстей не ожидается. Напротив, предстоит решать какие-то трудные вопросы взаимоотношений с любимыми. Весь день представителей этого знака будет одолевать желание поскорее найти свою судьбу, для чего они и начнут активные попытки найти свое счастье.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Дева
Вам сегодня предстоит пройти через такие перипетии, которые почти наверняка сблизят их с партнёрами, но придётся запастись терпением. Вторая половинка будет настолько нерешительна и упряма, что признания свои в трепетных чувствах придётся повторить не раз.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Весы
В парах, где отношения находятся на стадии строительства планов в отношении совместной жизни, вдруг возникнет необъяснимое напряжение, которое выльется в цепь странных и волнующих событий, способных окрасить прагматичные отношения теплотой и романтикой.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Скорпион
Возможно сегодня последует приглашение на праздник, где и состоится судьбоносная встреча.Семейная жизнь сегодня заиграет новыми красками, а вы почувствуете уверенность в себе и особенную привязанность к своей половинке.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Стрелец
Сегодня вы вряд ли услышите от него то, что давно ждете. Вы можете потерять инициативу во всем. На этой неделе не стоит вызывать «вторую половину» на откровенный разговор. Если подстраиваться под желания партнера, не перечить ему, вы оба будете вполне довольны друг другом.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Козерог
Не слишком романтичный период. Уйдя с головой в работу, вы обделяете вниманием любимого человека. Как бы вы ни были заняты, найдите пару минут, чтобы позвонить и сказать ей или ему несколько теплых слов. При встрече подкрепите свои признания оригинальным презентом.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Водолей
Семейные ценности могут стать для вас главным приоритетом. Однако существует риск «переборщить» — вы можете перенести на близких свои проблемы. Помните о чувстве меры, слушайте свой внутренний голос. Если в чем-то сомневаетесь, лучше не принимайте окончательное решение.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 Рыбы
Ваши избранники могут заметить, что вы ведете ce6e несколько странно, уклоняетесь от прямых ответов, и у этих людей могут возникнуть подозрения. Чтобы избежать конфронтации, примените свои врожденный такт и дипломатические способности.
Войти через:
vk ok